Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любимые бьюти-средства Меган, Кэтрин и других членов королевской семьи

развернуть

Любимые бьюти-средства Меган, Кэтрин и других членов королевской семьи

Эти женщины знают, как важно хорошо выглядеть в любое время и в любой ситуации. За каждым их шагом наблюдают миллионы людей, которые даже слегка уставший вид делают предметом обсуждений мирового масштаба. Рассказываем, какие бьюти-средства всегда помогают герцогиням Кэтрин, Меган и другим представительницам современных монархий казаться свежими, отдохнувшими и ухоженными.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Время идет, а знаменитая мама троих детей, кажется, совсем не меняется. Один из ее секретов – гель для лица Biotulin Supreme Skin. Этим средством супруга принца Уильяма пользуется уже много лет и смело советует подругам и «коллегам по цеху»: в частности, Кэтрин порекомендовала этот продукт бывшей первой леди США Мишель Обаме. Та совет приняла и теперь тоже является поклонницей бьюти-марки.

Что же такого в этом геле? Он отлично справляется с мимическими морщинками: они исчезают буквально на глазах, результат заметен уже после первого применения, а эффект является накопительным. Основной ингредиент – экстракт акмеллы огородной. Он снимает мышечное напряжение, которое и провоцирует появление морщин. Такой вот природный ботокс. Но, в отличие от инъекционного препарата, гель не «замораживает» микромышцы, они остаются подвижными.

Герцогиня Сассекская Меган

То, что увлажнение – важнейший шаг на пути к красивой коже, все, к счастью, уже выучили. Но некоторые до сих пор забывают, что отшелушивание – не менее значимая часть ухода за собой. А вот герцогиня Сассекская Меган об этом помнит всегда. Супруга принца Гарри отдает предпочтение бережному и легкому отшелушиванию. Вместо механических скрабов несколько раз в неделю она использует энзимную пудру Tatcha Rice Polish Enzyme Powder. Ее основным компонентом являются природные энзимы, которые как бы «растворяют» верхний слой эпидермиса. Такая пудра не только отшелушивает отмершие клетки, но и делает черные точки менее заметными, выравнивает цвет лица и способствует обновлению клеток.

На туалетном столике Меган стоят не только такие необычные азиатские средства, но и более привычные продукты. Герцогиня, например, является большой фанаткой кокосового масла. В интервью изданию Shape в 2016 году она говорила: «В последнее время я стала использовать много кокосового масла: на кожу, на волосы, в качестве кондиционера и даже на кухне для готовки». Вот такое вот многофункциональное средство.

Принцесса Йоркская Беатрис

Внучка королевы Елизаветы II на себе испытала чудодейственные свойства муцина улитки. Поэтому уже не первый год Беатрис пользуется улиточным гелем от органической марки Dr. Organic. Средство питает, увлажняет и обладает антиэйдж-эффектом. В кожу впитывается моментально, Что дополнительно радует – маленький расход продукта. Хватит надолго.

Королева Елизавета II

Ее величество хоть и носит перчатки на большинстве официальных мероприятий, об уходе за руками не забывает, так как знает, что именно руки первыми выдают возраст женщины и в целом говорят о степени ее ухоженности. Среди бьюти-фаворитов королевы – крем Jeunesse des Mains от Clarins, в перечне ингредиентов которого масло карите.

Мария-Олимпия, принцесса Греции и Дании

Принцесса Греции и Дании знает, как важно, чтобы каждый сантиметр кожи вашего тела был мягким и вызывал желание прикасаться к нему снова и снова. Поэтому неотъемлемой частью ее бьюти-ритуала является крем для тела Amazing Grace Whipped Body Creme. Средство хорошо увлажняет и быстро впитывается, так что наносить его можно не только вечером, но и после утреннего душа. В составе – масло ши, экстракт оливы и антиоксиданты.

Запись Любимые бьюти-средства Меган, Кэтрин и других членов королевской семьи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.07.2019 в 15:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0