Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?

развернуть

Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?

Всегда хочется, чтобы тебя оценили и потом полюбили на всю жизнь. Не поверю, когда девушка или женщина говорит, что ей не важно мужское внимание и она одевается только для себя. Уже в этом она лукавит.

Мы решили провести небольшой опрос мужчин, что им нравится в поведении девушек и женщин. Конечно, не все однозначно. Но в целом получили такие ответы: внешность разным мужчинам нравится разная. Кто-то любит голубые глаза, кто-то – черные, кто-то – зеленые. Значит, этот фактор плавающий, просто нужно найти такого мужчину, которому ты подходишь по цвету волос или глаз. Так же и с ростом обстоит дело.

Вывод: надо искать такого, кто выбирает твои особенности внешности как предпочтительные. Тут ничего сделать нельзя. У меня есть родственник, успешный, красивый, высокий. Пять раз был женат на разных совершенно по внешности женщинах. Но пятый раз женился прямо на копии, как была его первая любовь. Кстати, первая любовь его была старше на пять лет, с огромным носом и рыжеватая. Он на ней женился от безумной любви в 18 лет, просто от безумной. Потом у него были разные красотки, причем идеальные. Со всеми долго не получалось, гулял. И вот в 45 лет встретил копию своей первой любви и 20 лет уже абсолютно счастлив. Причем она точно уж красотой не блещет, но копия. Так что ищите того, у кого в мечтах вы как идеал внешности!

Теперь про одежду и всякие богатые аксессуары. Глубинно они не играют никакой роли, чтобы в вас влюбились без ума. Как мне подтвердили несколько мужчин, женщина должна быть сексуальной. Правда, для каждого свои уровни и критерии сексуальности. Но она должна присутствовать обязательно. Кому-то нравится декольте, кому-то – коленки, кому-то – попа, тоже нужно искать по вашим достоинствам. Иначе ничего не получится: начнет гулять и опять же искать свой подсознательный идеал. Каждая женщина должна демонстрировать свою сексуальность, хотя бы невзначай. Строгие, скромные не привлекают.

Теперь про поведение. Даже самым умным и интеллигентным нравятся немного вульгарные женщины. И никуда от этого не денешься. Причем самые культурные и воспитанные именно таких и выбирают. Добавьте себе перчинки, и успех у мужчин не заставит себя ждать.

Что еще? Раздражают жеманные, фальшивые и тихони, у которых в какой-то сложный момент прорывается злоба и зависть. Еще не нравятся жадные и хитрые, иначе говоря, те, которые хотят поиметь этого прекрасного мужчину и развести его на деньги. Это чувствуется сразу.

Вот так! Почитайте сами:

Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень?

Запись Какие женщины нравятся больше: скромные или не очень? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 15.04.2020 в 11:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0