Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

развернуть

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта все длится и длится: актеры борятся за право опеки над шестью детьми, и Энджи, похоже, теряет свои позиции. Так, например, на последнем слушании в июне суд разрешил Питту проводить больше времени с девятилетними близнецами Вивьен и Ноксом, 11-летней Шайло, 12-летней Захарой, 13-летним Паксом и 16-летним Мэддоксом, в то время как Анджелина надеялась совсем на обратное.

Но, судя по всему, звезда не унывает: по словам источников издания Celebrity Insider, она планирует усыновить еще одного, уже седьмого по счету ребенка, как только закончатся съемки второй части «Малефисенты». Ее дети уже почти выросли, считает Анджелина, и совсем скоро перестанут в ней нуждаться, а в Сирии полно малышей, которым нужна помощь. Так почему бы и нет?

https://www.instagram.com/p/BmACm2AhAgi/?utm_source=ig_embed

Правда, Брэд пришел в настоящий ужас от этих планов. «Он не считает Анджелину такой уж хорошей и правильной матерью, какой она пытается казаться, – поделился источник. – По его мнению, детям нужно получать нормальное образование, а не таскаться вслед за Энджи по всему миру, включая ее съемки и гуманитарные миссии. С ее стороны это просто безответственно и эгоистично». Одним словом, Питт категорично отказался поддерживать Джоли в ее героических начинаниях. Зато очень тепло отреагировал на интервью, которое Дженнифер Энистон дала журналу InStyle.

Источник, приближенный к актеру, рассказал, что он до сих пор интересуется личной жизнью бывшей супруги. После разрыва с Анджелиной Брэд наконец смог поговорить с Энистон и помирился с ней, извинившись за все былое. Пытаться строить отношения заново они не планируют, но общаются и поддерживают друг друга. «Брэд знает, что он навсегда связан с Дженнифер через СМИ и что его имя будет всплывать в интервью. Ему придется отвечать на вопросы о Дженнифер, а ей – о нем. Но в этом и заключается публичность. Они приняли эту жизнь», – прокомментировал инсайдер.

https://www.instagram.com/p/BljcuraAffk/?utm_source=ig_embed

Запись Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.08.2018 в 10:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0