Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

развернуть

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Астролог и астрокоуч Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. С 19 по 25 марта Луна растет. Это период планирования будущего, новых начинаний и деловой активности. В начале недели соединение Меркурия с Венерой оказывает благотворное влияние на общение, поездки и шопинг. Но затем, с четверга, формируется негармоничное сочетание Солнца с Марсом и Венеры с Плутоном, усиливающее стремление к лидерству и доминированию, но провоцирующее сложности в общении. А с пятницы Меркурий меняет видимую направленность своего движения, что может препятствовать общению, поездкам и деловой жизни в целом. Поэтому постарайтесь все важные дела совершить в первую половину недели.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

19 марта

Движение Луны в знаке Овна усиливает деловую активность и предприимчивость. Важно с утра быть «в форме». Вечером сочетание Луны с Ураном способствует новым начинаниям и покупкам.

20 марта

Переход Солнца в знак Овна, а Луны в знак Тельца благоприятствует деловой и творческой активности и бизнесу. Днем гармоничная связь Луны с Марсом подходит для занятий спортом и активного отдыха.

21 марта

Движение Луны по знаку Тельца способствует решению финансовых вопросов и благоприятствует покупкам. В этот день удача на стороне целеустремленных. Вечером противостояние Луны с Юпитером потребует внимательности в делах.

22 марта

Переход Луны в знак Близнецов благоприятствует общению и укреплению деловых связей. Гармоничное сочетание Луны с Солнцем ведет к успехам в новых начинаниях.

23 марта

Изменение видимого движения Меркурия и негармоничная связь Солнца с Марсом, а также Венеры с Плутоном могут привести к сложностям в общении. Но благоприятное сочетание Луны с Венерой и Меркурием способствует покупкам в тех магазинах, в которые вы давно уже не заходили.

24 марта

Негармоничная связь Луны с Солнцем, а затем с Марсом. Постарайтесь сосредоточиться на текущих домашних делах, сохранять позитивный настрой и не ввязываться в ссоры.

25 марта

Утро благоприятно для водных и косметических процедур. Но после 12:00 наступает неблагоприятный лунный день. Поэтому постарайтесь больше отдыхать, а если и заниматься чем-либо, то лишь текущими делами, не требующими срочности. События дня могут быть символическими предупреждениями.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Первая половина недели благоприятна для делового общения, новых начинаний, покупок и решения финансовых вопросов. А вот вторая половина недели потребует осторожности в общении – постарайтесь сохранить позитивный настрой.

Телец

Телец

В течение недели не ввязывайтесь в интриги и избегайте скандалов. Вторник и среда способствуют новым начинаниям и покупкам, а также улучшению имиджа.

Близнецы

Близнецы

Первая половина недели благоприятна для дружеских встреч и кратких поездок. Во второй половине недели обратите внимание на свое здоровье. Покупки и решение финансовых вопросов лучше перенести с выходных на другие дни.

Рак

Рак

Начало недели способствует продвижению в карьере. Дружеские встречи стоит запланировать на вечер четверга. Для решения финансовых вопросов подходит суббота. Но в воскресенье следует избегать ссор.

Лев

Лев

Начало недели благоприятно для социальных дел, активного отдыха, интеллектуального творчества и общения с родственниками. Приятные встречи лучше запланировать на вечер понедельника или вторник. Вторая половина недели подходит для продвижения в карьере.

Дева

Дева

Вторник и среда благоприятны для дальних поездок, обучения и решения финансовых вопросов. Четверг подходит для продвижения в карьере. Но в конце недели следует уделить внимание своему здоровью.

Весы

Весы

Понедельник и вторник подходят для укрепления партнерских отношений, совместных занятий спортом и танцами. Кроме того, вторник, а также среда благоприятствуют решению вопросов, связанных со страховками и кредитами. Во второй половине недели следует уделить внимание своему здоровью.

Скорпион

Скорпион

Первая половина недели благоприятна для укрепления партнерских и служебных отношений. Но во вторую половину недели постарайтесь уделить внимание своему здоровью и не ввязываться в служебные интриги.

Стрелец

Стрелец

Понедельник и вторник благоприятны для новых начинаний и романтических встреч. Важные покупки постарайтесь сделать до четверга, так как затем начинается период, неблагоприятный для финансовых дел.

Козерог

Козерог

Первая половина недели благоприятна для активного отдыха и общения с родственниками. Вторая половина недели предполагает концентрацию усилий на работе с вероятностью хороших достижений.

Водолей

Водолей

Понедельник и вторник благоприятствуют поездкам и деловым переговорам. Среда подходит для решения финансовых вопросов. Пятница способствует приятным встречам со старыми знакомыми.

Рыбы

Рыбы

Первая половина недели благоприятна для начала новых дел, покупок и решения финансовых вопросов. Вторую половину недели лучше посвятить домашним делам, вопросам, связанным с недвижимостью и родителями.

Запись Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.03.2018 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0