Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какую одежду выгодно покупать летом и сколько можно сэкономить

развернуть

Какую одежду выгодно покупать летом и сколько можно сэкономить

Какую одежду выгодно покупать летом и сколько можно сэкономить
Мила Марсель,
дизайнер

Не зря старая пословица гласит: «Готовь сани летом, а телегу зимой». То же самое можно сказать и про верхнюю одежду, которую гораздо выгоднее покупать летом. Правда, подходить к делу нужно с умом, иначе рискуете стать владельцем вещи а-ля прошлый век. О том, сколько можно сэкономить и какие модели приобретать этим летом, рассказывает дизайнер, основательница собственного бренда верхней одежды и блогер Мила Марсель.

Размер скидки

Размер скидки не всегда говорит о том, выгодна покупка или нет, считает дизайнер Мила Марсель. Особенно это заметно во время распродаж летних и зимних коллекций.

– Если платье изначально стоило 3 000 рублей и продается со скидкой 70 %, то финальная цена будет 1 000 рублей, а пуховик за 50 000 с такой же скидкой обойдется вам в сумму около 15 000, и вы, соответственно, экономите 35 тысяч, – рассказывает Мила. – Поэтому, если есть возможность инвестировать летом в зимнюю одежду, то этим надо воспользоваться. Особенно жителям нашей страны, где теплые вещи очень важны по погодным условиям.

Модели и фасоны

– На распродажах необходимо выбирать правильные, вернее, актуальные модели, – продолжает Мила Марсель. – Это либо классика, либо долгий тренд, который будет моден в будущем сезоне. Кстати, из трендов уходят пуховики-одеяла, но остается актуальным оверсайз. В плане цветовой гаммы трендовые оттенки курток – это либо неон, либо пастель. Классические цвета: белый, черный, синий, серый. У пальто – кэмел и темно-синий. Крой классический под пояс или ниспадающий. Еще обращайте внимание на пуховики с яркими, крупными надписями, модели из необычных материалов: блестящих, светоотражающих. Если вы видите такие характеристики у вещи на распродаже, то смело покупайте.

Когда покупать

Покупать надо уже сейчас, считает Мила. Летом скидки на некоторые вещи достигают 70–80 %. А вот к концу лета, в августе, от них, скорее всего, не останется и следа. В сентябре и октябре цены на верхнюю одежду, а также межсезонную обувь снова вырастут и будут максимально высокими. Поэтому инвестируйте летом в такие вещи, обновляя базовый зимний и осенний гардероб. Может, летом не такой большой выбор теплой одежды, как в сезон, зато можно хорошо сэкономить.

Запись Какую одежду выгодно покупать летом и сколько можно сэкономить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #евгениярудина, #стиль, Тренды
Опубликовано 19.06.2020 в 16:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0