Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эллиот Пейдж дал откровенное интервью после трансгендерного перехода

развернуть

Эллиот Пейдж дал откровенное интервью после трансгендерного перехода

В конце прошлого года актриса Эллен Пейдж, ранее называвшая себя лесбиянской, совершила каминг-аут, рассказав о том, что стала трансгендерным мужчиной по имени Эллиот. Месяц назад артист признался, что удалил женскую грудь и впервые почувствовал себя комфортно в своем теле. На днях Пейдж дал большое интервью, где вспомнил о своем пути к осознанию собственного гендера. Он поделился, что ощущал себя мальчиком еще в детстве:

«Все трансгендерные люди разные, и моя история — это лишь моя история. Но да, когда я был маленьким ребенком, я полностью, на 100%, был мальчиком. Я знал, что я мальчик, когда был совсем маленьким. Я писал фальшивые любовные письма и подписывал их именем Джейсон. Я не мог понять, когда мне говорили: “Нет, это не так. Нет, ты не можешь быть таким, когда станешь старше”. Теперь я наконец-то снова чувствую себя тем, кто я есть на самом деле, и это прекрасно и необычно, и в этом есть какая-то печаль».

34-летний Пейдж отметил, что пластическая операция на грудь помогла ему почувствовать себя лучше:

«Ты выходишь из душа с полотенцем, повязанным вокруг талии, смотришь на себя в зеркало и думаешь: “Вот он я”. Я чувствую себя комфортно в своем теле, наверно, впервые. И я плачу от радости».

Напомним, несколько месяцев назад Эллиот Пейдж объявил о расставании со своей супругой Эммой Портнер, которая поддерживала его в процессе трансгендерного перехода. Актер признался, что решение о разводе они приняли еще летом прошлого года.

Запись Эллиот Пейдж дал откровенное интервью после трансгендерного перехода впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.04.2021 в 12:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0