Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Решетова запускает линию нижнего белья

развернуть

Анастасия Решетова запускает линию нижнего белья

С тех пор как стало известно о расставании рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой, девушка не раз признавалась: она много работает, чтобы обеспечивать сына Ратмира и не зависеть от алиментов музыканта. Звезда ведет блог в «Инстаграме», управляет собственным салоном красоты, а недавно стала ведущей шоу «Ты – топ модель», которое скоро стартует на ТНТ. Однако на этом Решетова не стала останавливаться и решила создать собственную марку женского нижнего белья и корсетов. В своих социальных сетях она написала:

Geisha — мой новый проект. Бренд нижнего белья и корсетов

Модель сразу же обвинили в плагиате. Многим название ее бренда напомнило марку Ким Кардашьян Skims, которая изначально называлась «Кимоно». Подписчики посчитали, что Решетова решила вслед за американской звездой вдохновиться японской культурой. Бывшей возлюбленной Тимати напомнили, что известному блогеру пришлось придумать другое название, так как японцы назвали это культурной апроприацией. На это Анастасия Решетова ответила:

«Да, я слышала про этот скандал. Но японцы возмущались из-за того, что кимоно — это их традиционный национальный костюм. Называть бренд нижнего белья этим словом как минимум неэтично по отношению к ним. А со словом «гейша» проблем быть не может. Гейша — это человек искусства. Женщина развлекающая. Женщина, на которую хочется смотреть. Да, здесь есть элементы культурной апроприации, но все уместно».

Поклонники девушки отметили, что название бренда нижнего белья «Гейша» может вызвать ассоциации с женщиной легкого поведения. Блогер отметила, что у каждого своя точка зрения:

«Это ваше искаженное видение. Я так не считаю. Да и вообще, если уж на то пошло, то в постели со своим любимым мужчиной женщина может быть любой».

Пока неизвестно, когда именно запустится бренд Решетовой, в каком стиле будет вещи ее марки и какая будет ценовая политика.

Запись Анастасия Решетова запускает линию нижнего белья впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.02.2021 в 11:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0