Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 сухих шампуней, которые мгновенно освежают волосы

развернуть

7 сухих шампуней, которые мгновенно освежают волосы

Проспали и не успели утром помыть голову? С кем не бывает! Рассказываем, какие сухие шампуни освежат прическу и сделают локоны визуально более чистыми всего за пару пшиков.

Сухой шампунь Original, Batiste

Суперзвезда в мире сухих шампуней. Отлично освежает волосы и не утяжеляет их. Легко вычесывается, что однозначный плюс – никакой белой пыли в волосах не останется. Аромат легкий, быстро выветривается.

Сухой шампунь Morning After Dust, L’Oreal

Этот сухой шампунь не только освежает волосы, но и заметно приподнимает и фиксирует их у корней. Подойдет, когда хочется распустить волосы, но утром не хватило времени помыть голову. Важно: не переборщите, схватывает он на лету, как лак.

Сухой шампунь Advance Techniques, Avon

Не оставляет после себя следов и не склеивает волосы. Сработает только в том случае, если вы просрочили мытье головы максимум на день, не больше. Прежде чем распылять на волосы, советуем открыть окна: у средства сильный сладко-химический аромат. Но это, пожалуй, его единственный недостаток.

Сухой шампунь «Без воды», Lush

Натуральный сухой шампунь от Lush, который особенно понравится тем, кто ненавидит аэрозоли и едкие запахи. Этот продукт на корни волос нужно просто высыпать, а потом распределить и стряхнуть прямо руками. В основе средства тальк и кукурузная мука, которые отлично абсорбируют кожный жир и легко вычесываются из волос.

Сухой шампунь Big, Sexy Hair

Этот сухой шампунь бесцветный и легкий. Не оседает в волосах и не делает их липкими. После пары пшиков локоны выглядят менее жирными и приподнимаются у корней. Фиксирующий эффект у средства не слишком сильный, так что шампунь лучше взять с собой, чтобы через несколько часов освежить прическу.

Сухой шампунь Caviar Anti-Aging, Alterna

Еще один вариант в виде порошка. Втираете его в корни волос – и получаете свежую прическу. Отлично абсорбирует кожный жир и не вызывает раздражения. Бонус, редкий для средств этого типа, – приятный аромат бергамота и зеленого чая, вытяжки из которых входят в состав.

Сухой шампунь для темных волос, Moroccanoil

Все, что делает Moroccanоil, – настоящий подарок для волос. И этот сухой шампунь не исключение. Настоящая находка для брюнеток! Абсорбирующий эффект достигается с помощью порошка из рисового крахмала, а аргановое масло ухаживает за волосами.

Запись 7 сухих шампуней, которые мгновенно освежают волосы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.05.2018 в 16:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0