Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ребенок Михаила Ефремова обнародовал свои диагнозы

развернуть

Ребенок Михаила Ефремова обнародовал свои диагнозы

На днях 20-летний ребенок российского актера рассказал своим подписчикам, что принял окончательное решение по поводу своего имени. С недавних пор он попросил называть себя Сергеем Ефремовым. А вчера наследник Михаила обнародовал результаты обследования у психотерапевта.

Оказалось, что у Сергея посттравматическое расстройство, расстройство артистического спектра и биполярное аффективное расстройство. Примечательно, что все заболевания носят хронический характер. По словам ребенка Ефремова, он решил опубликовать эту информацию для того, чтобы ее перестали стыдиться: 

«Угадайте, у кого большая радость! Я наконец-то получил свои официальные диагнозы. Почему это повод для радости? Потому что в России все очень плохо с правильной диагностикой расстройства аутистического спектра. Я обошел очень много врачей, чтобы получить свой диагноз. Часто люди представляют себе набор стереотипов, когда слышат про аутичных людей. Либо думают про то, что это замкнутые в себе мальчики, которые не разговаривают вообще ни с кем, либо странные товарищи, которые не смотрят в глаза и ведут себя черт пойми как. На самом деле аутизм – это спектр. И это абсолютно точно не болезнь, а просто другое нейросостояние»

Сергей привел в пример героев из культовых кино и сериалов, которые, по его словам, культивированы и не представляют никакой опасности для общества: 

«Главное – понимать, что наличие аутизма не делает вас обузой для общества, каким-то плохим человеком или неправильным/неправильной. Шерлок Холмса в исполнении Бенедикта Камбербэтча, Амели из одноименного фильма с Одри Тоту и Шелдон Купер из сериала «Теория большого взрыва». Все эти персонажи показаны и закодированы в медиа, как аутичные люди. И, возможно, у вас даже есть такие странноватые знакомые или друзья, которые очень любят наблюдать за людьми, или любят роботов, или немного громкие. Но мы все равно их любим»

Запись Ребенок Михаила Ефремова обнародовал свои диагнозы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.04.2021 в 16:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0