Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему знаменитости выбирают помолвочные кольца со смыслом, а не по стоимости

развернуть

Почему знаменитости выбирают помолвочные кольца со смыслом, а не по стоимости

В Голливуде сезон предложений руки и сердца как будто бы не заканчивается целый год. С завидной регулярностью мы читаем новости о том, что кто-нибудь продемонстрировал на безымянном пальце то самое колечко, что означает сигнал к скорой свадьбе. Помолвочным украшениям, которые знаменуют счастливое событие, остается только позавидовать, ведь немногие могут позволить себе бриллиант стоимостью в пару миллионов долларов, как у Пэрис Хилтон или Ким Кардашьян.

Но не только в цене дело: многие звездные пары стараются вложить в помолвочное кольцо свой смысл и приурочить это украшение к какому-то особому событию в жизни пары. Их можно понять, ведь такое знаковое украшение просто обязано иметь некую связь со своей будущей владелицей, отражать ее индивидуальность и отвечать ее стилю. Раз уж огромные бриллианты нам недоступны, давайте позаимствуем у знаменитостей традицию вручать от всего сердца помолвочное кольцо, которое рассказывает вашу персональную историю.

Меган Маркл

Главная невеста прошлого года получила в подарок кольцо, которое сам придумал ее будущий супруг принц Гарри. По замыслу Гарри из трех бриллиантов в кольце два были заимствованы из личной коллекции его матери принцессы Дианы, а самый крупный привезен из Ботсваны – места, куда влюбленные отправились в одно из своих первых романтических путешествий.

Камни: бриллианты общим весом 6,5 карата
Ориентировочная стоимость: около 350 000 долларов

Кэти Перри

Получив предложение руки и сердца от актера Орландо Блума, певица Кэти Перри не могла не отличиться. Ее помолвочное кольцо изображает крупный цветок с рубином посередине – ювелирный перевод словосочетания «миссис Блум» (или «миссис Цветущая») на язык благородных металлов и драгоценных камней.

Камни: рубин весом 4 карата
Ориентировочная стоимость: 5 000 000 долларов (рубины нынче дороги!)

Принцесса Евгения

Помолвочное кольцо принцессы Евгении – пример украшения, которое как будто бы принадлежит прошлому веку. На самом деле дизайн и вправду заимствован из прошлого: после свадьбы журналистам рассказали, что будущий супруг принцессы Джек Бруксбэнк намеренно хотел скопировать помолвочное кольцо матери Евгении Сары Фергюсон, которое ей вручил перед бракосочетанием принц Эндрю.

Камни: сапфир весом 3 карата
Ориентировочная стоимость: около 150 000 долларов

Оливия Уайлд

Муж актрисы Оливии Уайлд Джейсон Судейкис вместе с предложением руки и сердца подарил ей оригинальное помолвочное кольцо с идеально круглым бриллиантом в окружении крошечных изумрудов. Оказывается, по задумке Джейсона эта форма должна была напоминать ему необычный зеленый цвет глаз его возлюбленной.

Камни: бриллиант весом 6 каратов
Ориентировочная стоимость: около 50 000 долларов

Пять помолвочных колец, которые готовы рассказать вашу историю за вас:

Золотое кольцо с сапфиром в виде цветка

Помните, как выглядел первый букет, который он вручил вам после знакомства? Пусть заветное украшение запечатлеет в своем дизайне воспоминания, которые вам особенно дороги.

Золотое кольцо с рубином

Пылкие розовые рубины символизируют наши самые страстные чувства. Пожелайте через помолвочное кольцо, чтобы именно в вашей паре пламя любви всегда горело ярко.

Золотое кольцо с трио сапфиров

А что для вашей пары означает цифра три? Вы удивитесь, но в помолвочном кольце можно загадать даже тайное послание на будущее или заветную мечту.

Золотое кольцо с крупным топазом

Синеглазый топаз олицетворяет верность и преданность – два таких необходимых качества для крепкого союза, который претендует на долголетие.

Золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами

Изумруд – камень, который обычно «прописывают» искателям любви. А кто вам сказал, что после свадьбы поиски любви заканчиваются? Большое чувство трансформируется, а влюбленным приходится работать над тем, чтобы поддерживать огонь в семейном очаге.

Запись Почему знаменитости выбирают помолвочные кольца со смыслом, а не по стоимости впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.10.2019 в 10:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0