Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дуэт на лето: сиреневый цвет и аметисты

развернуть

Дуэт на лето: сиреневый цвет и аметисты

Помните популярную в 1990-е песню «Сиреневый туман»? В 2020-м с ее припева можно начинать журнальные обзоры на тему модных цветов, ведь один из них именно сиреневый, но не насыщенный и глубокий, а прозрачный, пастельный – и да, немножко туманный. В весенне-летних коллекциях его использовали Nina Ricci и Loewe, в осенне-зимних – Alexander McQueen, Issey Miyake, Simone Rocha и Giambattista Valli.

Дуэт на лето: сиреневый цвет и аметисты

Nina Ricci, весна-лето – 2020; Loewe, весна-лето – 2020

Дуэт на лето: сиреневый цвет и аметисты

Alexander McQueen, осень-зима – 2020/2021; Giambattista Valli, осень-зима – 2020/2021

У нас этот оттенок ассоциируется с неземной легкостью и воздушным состоянием полета, а еще с миниатюрными бутонами спрятанных в траве полевых цветов. Светло-сиреневый – близкий родственник лаванды, августовских закатов на море и сверкающих аметистов. Если вам хочется добавить цвета в свой гардероб этим летом, то магический сиреневый к вашим услугам – в виде выглаженных до хруста сорочек, длинных платьев в пол, как у самой настоящей феи, или эффектных ювелирных украшений.

Золотая подвеска с аметистами и фианитами

Осмелимся пожелать вам этим особенным летом почаще быть пьяной, но не только от коктейлей, а от счастья быть в прекрасном моменте и в вашем любимом городе в окружении друзей и близких вам людей.

Серебряное колье с аметистом, сердоликом, шпинелью и фианитами

Не упускайте возможность чаще носить самые разные украшения на шею, пока погода позволяет и тонкие бретельки, и открытые плечи. Пробуйте, экспериментируйте и добавляйте цвета в свое и без того яркое летнее настроение.

Серьги-шандельеры с аметистами

Шандельеры – королевское ювелирное изделие. Эти массивные, длинные и богато украшенные серьги с обилием деталей создают праздник одним своим присутствием.

Золотое кольцо с крупным аметистом

От количества граней в камне зависит ошеломительность впечатления, которое он производит. Внутри этого внушительного аметиста как будто бы скрывается отдельная Вселенная.

Золотой браслет с аметистами, родолитами и топазами

Аметисты чрезвычайно хороши как самостоятельные камни и как частичка многоцветного ювелирного изделия с другими драгоценными камнями. Берите на заметку: спокойный и умиротворяющий светло-сиреневый оттенок открыт для различных цветовых комбинаций.

Серебряные серьги с аметистами и турмалинами

Приобретая себе украшение, делайте выбор и сердцем, и глазами. Роскошное сочетание зеленого и сиреневого словно создано самой природой и подходит как светловолосым и рыжим, так и шатенкам.

Серебряное кольцо с аметистами

На темном фоне аметисты «скромничают» и раскрываются в холодном блеске. Это украшение нравится своей стильной простотой и повседневностью как серьезный выбор серьезной девушки.

Золотая брошь с двухцветными аметистами

Нежные пастельные оттенки завораживают своей воздушной легкостью. Если это так заметно даже в драгоценных камнях, то только представьте, как бледно-зеленый и светло-сиреневый будут выглядеть в шелке?

Серебряный браслет с аметистами

Миниатюрные камни на тонкой и почти незаметной цепочке смотрятся изящно и деликатно на вашей руке. Пожалуй, это украшение понравится тем, кто не любит тяжелые, броские и чересчур выразительные ювелирные изделия.

Запись Дуэт на лето: сиреневый цвет и аметисты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.07.2020 в 08:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0