Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли ребенка

развернуть

Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли ребенка

О том, что супруга 41-летнего певца Джона Ледженда ждет третьего ребенка, стало известно в августе текущего года. Пара радостно сообщила поклонникам новость, ведь двух старших детей модель смогла родить при помощи ЭКО, а третья беременность наступила естественным образом. Однако в ночь на 1 октября Тейген написала в своем твиттере, что врачам не удалось спасти будущего малыша и она возвращается домой без ребенка. 

С самого начала беременность модели протекала непросто. Больше месяца она вынуждена была соблюдать постельный режим из-за слабости плаценты и кровотечений. Крисси следовала всем рекомендациям врачей, однако на прошлой неделе ситуация ухудшилась, и было принято решение прерывать беременность, чтобы сохранить жизнь матери. В своем инстаграме Тейген написала: 

Мы никогда не давали имя ребенку до тех пор, пока не покидали здание больницы. Однако в этот раз по какой-то причине мы обращались к маленькому существу в моем животе по имени Джек. Джек, прости, что тебе пришлось провести эти несколько непростых мгновений в этом мире и мы не смогли тебя спасти. Мы всегда будем любить тебя!

Напомним, Тейген и Ледженд познакомились на съемках музыкального клипа на песню Stereo в 2007 году. Спустя 4 года они сыграли свадьбу. Сейчас они воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. 

Запись Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли ребенка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.10.2020 в 16:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0