Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ксения Собчак оригинально поздравила подписчиков с Днем святого Валентина

развернуть

Ксения Собчак оригинально поздравила подписчиков с Днем святого Валентина

Еще вчера, кажется, Ксения Собчак выступала против публикаций обнаженных снимков в Instagram. И вот она сама выложила в ленту фотографию, на которой позирует топлес вместе с подругами – Натальей Чистяковой-Ионовой (Глюк’oZa) и ювелиром Яной Расковаловой. Упс…

Как оказалось, перед нами не просто фото на берегу в стиле ню, а… валентинка, которую девушки специально сделали, чтобы поздравить подписчиков с самым романтичным праздником в году – Днем святого Валентина. «Отчаянные и отчаявшиеся» – подписала фото Ксения и добавила хештег #моявалентинка и кредит photo by Vadim Raskovalov, directed by @konbog75. Как вы могли догадаться из подписи, режиссером стал супруг Ксении – Константин Богомолов, а в роли фотографа выступил супруг Яны – Вадим Расковалов. Фотосессия состоялась на Мальдивах, где вся компания отдыхала в январе этого года.

«Главное в жизни – это поддержка! Люблю вас, мои девочки!» – оставила комментарий под снимком Наталья Чистякова-Ионова, а Яна Расковалова написала: «Я и мои Валентинки #глазамимужа».

Что Ксения хотела сказать этим снимком? Возможно, она хотела таким образом извиниться за свое резкое высказывание, которое позволила себе в конце прошлого года. «Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно? – выступила тогда Ксения против публикаций фото в стиле ню, а девушек, которые этим занимаются, назвала как раз "отчаявшимися" – Чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "Хоти, хоти меня скорее"».

Запись Ксения Собчак оригинально поздравила подписчиков с Днем святого Валентина впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.02.2020 в 18:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0