Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему нужно иметь жилье, чтобы выйти удачно замуж?

развернуть

Почему нужно иметь жилье, чтобы выйти удачно замуж?

Иметь собственное жилье – это так важно. Сразу ощущаешь себя защищенной и богатой. Смотришь на подружек, которые снимают комнату или однокомнатную квартирку на окраине, с превосходством. Даже если ты эту подругу нежно любишь и уважаешь.

Конечно, тяжело заработать на жилье. Приходится во всем себе отказывать, чтобы накопить. А если еще достойный ремонт сделать, то это и вовсе полное самопожертвование. Про ипотеку сегодня спорить не будем, есть ее смысл брать или нет. Сегодня обсуждаем так называемое чистое выкупленное жилье.

Вариант, что ты супер-бизнес-леди, – это очень круто и вызывает восхищение. Еще большее восхищение вызывает вариант, когда женатый любовник или подарил апартаменты, или дал возможность на них заработать, то есть помог с должностью или с бизнесом. Это очень хорошо. И об этом мечтают абсолютно все, даже очень богатые девушки и женщины. Потому что ипотека – это очень в принципе тяжело.

Почему нужно иметь жилье, чтобы выйти удачно замуж?

Как можно такое иметь?

1. Родители купили. Очень хороший вариант. Значит, мама и папа богатые и в тяжелую минуту поддержат и денег дадут. Даже можно родить без мужика. Есть на кого рассчитывать.
2. Бабушка в наследство оставила. Тоже вариант. Но квартира старенькая, если, конечно, бабуля не была партийным деятелем СССР или директором овощного магазина. Такая жилплощадь требует капитальных вложений.
3. Отсудить часть квартиры у бывшего. Как это сделать? Прописаться к нему, может быть, родить даже и потом оттяпать полквартиры и уже ждать, когда встретишь свою настоящую любовь.

Ну вот! Есть у тебя квартира, и ты являешься прекрасной невестой для того, у кого своего жилья нет. А таких на рынке женихов восемьдесят процентов.

Почитала тут форумы девушек за тридцать. Очень многие с обидой пишут, что мужики и парни стали очень-очень расчетливыми. Чуть ли не при первой встрече спрашивают так ненавязчиво: «А у тебя есть жилье?» Некоторые девушки от таких вопросов просто ужасаются и начинают грубо отвечать: «А что, ты только из-за этого со мной встретился?»

И если провести анализ и исследование пар, которые узаконили свои отношения в загсе, то более двух третей невест имели свое жилье. А их женихи – нет! Девушки и их мамы осознанно шли на это. Лишь бы замуж выйти! А там стерпится – слюбится!

И слышат в ответ: «Ну, ты же серьезных отношений хочешь! А бедная мне не нужна для серьезных отношений!» Лет десять тому назад такой ответ мужчины казался верхом неприличия, а сейчас такое уже вошло в норму. Вот так!

Счастье, что вы нашли вторую половинку – честного, порядочного, который принял решение вместе зарабатывать на общее жилье, экономить, который трудится не покладая рук. Но, к сожалению, такие героические персонажи встречаются все реже и реже!

Почему нужно иметь жилье, чтобы выйти удачно замуж?

Запись Почему нужно иметь жилье, чтобы выйти удачно замуж? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Колумнисты
Опубликовано 30.04.2020 в 11:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0