Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения для свадьбы по-королевски

развернуть

Украшения для свадьбы по-королевски

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Стоит подождать еще пару-тройку лет, и свободных принцев в возрасте около 30 лет уже точно не останется. В таком случае тем, кто мечтает породниться с какой-нибудь королевской семьей, придется переключиться на монаршие дома Юго-Восточной Азии. Вдруг там еще остались холостые и симпатичные принцы? Или же уговорить себя смириться с мыслью, что прекрасным принцем может стать любой, нужно только подключить к делу романтику и воображение. К сожалению, мы не дадим вам явки-пароли реальных принцев, но зато подскажем, как устроить себе настоящую королевскую свадьбу. А она невозможна без бескомпромиссно роскошных ювелирных украшений.

Золотая брошь с жемчугом и бриллиантами

Свадебные украшения способны становиться фамильными реликвиями и передаваться из поколения в поколение как напоминание о празднике, с которого и началась история любви. Перед вами аксессуар, который готов стать такой семейной ценностью, с бриллиантами и жемчугом в обрамлении белого и розового золота.

Золотой браслет с сапфирами

Не бриллиантами едиными: посмотрите, какую роскошную композицию составляют прозрачные сапфиры в этом браслете. Прямоугольная огранка делает их похожими на кубики льда, которые застыли на запястье невесты.

Кольцо из желтого золота с бриллиантами

Обручальное кольцо едва ли не самый важный аксессуар на свадьбе. Именно этот экземпляр отходит от классики, потому что может похвастаться роскошным поясом из бриллиантов в количестве 23 штук.

Золотые серьги с жемчугом и бриллиантами

Какие серьги предпочесть для свадьбы? Длинные и сверкающие серьги сделают образ сложным и оригинальным даже при наличии самой простой прически, а миниатюрные винтажные серьги добавят самобытности и характера.

Золотая подвеска с бриллиантом

Подвеска в таком изысканном исполнении впишется в абсолютно любой свадебный образ: крупный камень на золотой цепочке словно зависает в воздухе и своим неповторимым блеском украшает зону декольте невесты.

Брошь с топазами

Если свадебное платье выбрано скромным и из гладкой ткани, то броши будут как раз к месту и послужат временным декором для неформальной части праздника, когда на смену официальным процедурам придут фотосессии и танцы.

Золотые запонки с ониксами

Не забудем и про украшения для него. Мужчины обычно не надевают на свадьбу ни браслеты, ни крупные украшения на шею, а вот такой вовсе не каждодневный аксессуар, как запонки, наоборот, становится необходимым. В королевской версии это, конечно же, не простые запонки, а с ониксами и из белого золота.

Серьги-камеи с бриллиантами

Настоящие принцессы выбирают для свадьбы не просто украшения, а ювелирные сокровища, которые потом будут хранить в себе воспоминания о волшебном дне и служить своеобразным символом единения пары.

Запись Украшения для свадьбы по-королевски впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.04.2018 в 10:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0