Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дарья Мельникова высказалась про пластическую хирургию

развернуть

Дарья Мельникова высказалась про пластическую хирургию

29-летняя звезда «Папиных дочек» часто общается со своими подписчиками в инстаграме на разные темы. На днях актриса порассуждала на тему косметологии и панического страха некоторых женщин стареть. 

Мельникова заявила, что с раннего возраста спорила с мамой о необходимости замедлять естественный процесс старения. По словам Дарьи, даже несмотря на то что она уже замечает первые признаки, она не собирается ничего менять: 

«Менять своё лицо за огромные деньги ради….того, чтобы не стареть? Стареть красиво? Публичным людям стареть особенно страшно. Кто-то смотрит на меня с 15 лет и считает своим долгом сказать, в какую сторону я изменилась. Это нормально, это часть профессии. Но вот я задумалась, а что, публичным людям нельзя стареть? Актрисам нельзя стареть? Это ведь жизнь и ее естественное течение. Нам грустно смотреть на старение? Но ведь тогда это вопрос о неприятии реальности. В реальности мы увядаем и, какие бы филлеры ты себе не вколол, природа возьмёт свое»

Актриса также написала в своем посте, что не собирается в ближайшем времени обращаться к дорогостоящим специалистам, и попросила поклонников принимать ее такой, какая она есть: 

«Пост к тому, что я не хочу тратить бабки на филлеры, принимайте меня такую какая есть, договорились? Кроме шуток, я бы, действительно, не хотела ничего делать с лицом. Хотела бы остаться верной себе 18-летней, когда я принимала старение, как естественный ход жизни. Один вопрос — вмешательства, а другой — сохранить «свежее» лицо. В этом может помочь правильный образ жизни, хороший уход за кожей и фильтры в соцсетях. Чем собственно я и занимаюсь. Но мое старение неизбежно! И я отныне учусь принимать это, как то, что каждый год наступает ноябрь».

Запись Дарья Мельникова высказалась про пластическую хирургию впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.03.2021 в 18:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0