Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

развернуть

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Луна убывает. Этот период подходит для завершения дел. Планетарное влияние позитивное. Лишь в пятницу Венера меняет характер своего движения, что может создать некоторое напряжение в парах, но зато поспособствует возрождению страсти.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

1 октября

День благоприятен для участия в коллективных мероприятиях, сбора информации и учебы. Однако важные дела лучше запланировать на другие дни. Да и сидеть на диете в этот день не рекомендуется.

2 октября

Неблагоприятный лунный день и негармоничная связь Солнца с Луной. Постарайтесь проявить внимательность в делах и деликатность в общении. Зато это время подходит для ремонта и уборки. Вечер благоприятен для водных процедур.

3 октября

Движение Луны в знаке Рака благоприятствует решению социальных вопросов, а гармоничная связь Луны с Юпитером – общению с иностранцами. Также сочетание Солнца с Венерой усиливает взаимопонимание и способствует душевному общению, но постарайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину дня.

4 октября

Утро благодаря сочетанию Луны с восходящим лунным узлом в знаке Льва способствует шопингу. Вечер благоприятен для семейного общения и посиделок в кругу друзей.

5 октября

Днем гармоничное сочетание Меркурия с Луной и Юпитером подходит для общения, поездок и коммерции. Но старайтесь меньше говорить, больше делать и будьте готовы к неожиданным ситуациям и встречам.

6 октября

Движение Луны в знаке Девы и ее гармоничное сочетание с Сатурном благоприятствуют деловой активности и решению хозяйственных вопросов. Вечером стоит запланировать посещение театра или любое другое культурное мероприятие.

7 октября

Гармоничное сочетание Солнца с Нептуном способствует занятиям искусством и творчеству. День рекомендуется провести в спокойной обстановке. Если вы планировали завести домашнего питомца – самое время.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Начало недели способствует домашним и хозяйственным делам. Первая половина среды благоприятна для покупок и решения финансовых вопросов, а пятница подходит для приятных встреч и общения с друзьями.

Телец

Телец

Вторник и четверг благоприятны для поездок и делового общения, а четверг – для решения вопросов, связанных с недвижимостью, и развития служебных отношений. Для приятных встреч и шопинга подойдет вечер субботы.

Близнецы

Близнецы

Понедельник хорош для косметических процедур, сбора информации и обучения. Среда благоприятна для покупок, а четверг и пятница подойдут для поездок и переговоров. Выходные лучше посвятить домашним делам.

Рак

Рак

Во вторник следует избегать конфликтов. Среда подходит для косметических процедур и приятных встреч. Покупки стоит запланировать на вечер четверга или пятницу. В выходные возможны небольшие поездки.

Лев

Лев

Понедельник подходит для дружеских встреч. Во вторник рекомендуется избегать интриг и соблюдать внимательность на дорогах. Зато среда и четверг в целом благоприятны для косметических процедур и участия в общественных мероприятиях. Выходные хороши для покупок, а воскресенье также и для занятий искусством.

Дева

Дева

Понедельник способствует продвижению в карьере. Для дружеских встреч подойдет среда, а для покупок – пятница. Выходные дни в целом благоприятны для делового общения, косметических процедур и улучшения имиджа.

Весы

Во вторник следует избегать недопонимания, особенно дома. Среда способствует покупкам. Для дружеских встреч и общественных дел подойдет четверг или пятница. А в выходные лучше побыть на природе или заняться спортом.

Весы

Скорпион

Скорпион

Первая половина недели в целом подходит для приятных встреч и активного отдыха. Четверг и пятница способствуют продвижению в карьере. А встречу с друзьями стоит запланировать на воскресенье.

Стрелец

Стрелец

Понедельник и среда способствуют деловому общению. Во вторник стоит соблюдать внимательность при решении финансовых вопросов. Пятница благоприятна для важных дел и общения с иностранцами.

Козерог

Козерог

Во вторник рекомендуется избегать недопонимания. Среда благоприятна для дружеских встреч. Пятница подойдет для продвижения по карьерной лестнице. На выходные лучше всего запланировать поездку или небольшой шопинг.

Водолей

Водолей

Понедельник подходит для общения с родственниками. Во вторник следует избегать недопонимания, особенно с руководством. Для продвижения по карьерной лестнице благоприятна пятница. Решение вопросов, связанных с кредитами и страховками, лучше запланировать на субботу.

Рыбы

Рыбы

Понедельник подходит для домашних дел и общения с родителями. Во вторник следует избегать трат. Первая половина дня в среду благоприятна для важных встреч и финансовых дел, а вечер субботы – для приятного общения и посиделок с друзьями.

Запись Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.09.2018 в 13:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0