Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Стоцкая развелась с мужем после 8 лет брака

развернуть

Анастасия Стоцкая развелась с мужем после 8 лет брака

На днях 38-летняя артистка посетила эфир ведущей Юлии Барановской на «Русском радио» и поделилась своими успехами на большой сцене. Оказалось, что мюзикл «Шахматы», где Анастасия Стоцкая играет главную роль, посмотрело около 100 тысяч зрителей за 5 месяцев, несмотря на пандемию. Однако певица откровенно рассказала, что в ее личной жизни все не так хорошо, как в работе. Несколько лет исполнительница скрывала свой развод с мужем, бизнесменом Сергеем Абгаряном, за которого вышла замуж в 2010 году. Стоцкая отметила, молчание было связано с тем, что ей было трудно говорить о разводе:

Дело в том, что уже два с лишним года мы с моим мужем не живем, так случилось. Так бывает, что люди расходятся, и я очень рада, что мы разошлись в хороших отношениях

Певица подчеркнула, что их общие дети, 9-летний Александр и 3-летняя Вера, не лишены внимания отца и продолжают с ним общаться:

«Папа в жизни детей присутствует ежедневно. Он проводит с ними все каникулы, все выходные. Возит старшего ребенка на футбол, на шахматы. У меня остались только хорошие воспоминания об этом человеке, и это плод большой любви, безусловно».

Анастасия Стоцкая также ответила на слухи о том, что ее давний друг певец Филипп Киркоров является отцом ее сына Александра, который, по мнению многих, похож на артиста, а не на мужа звезды. Певица рассказала: 

«Мы красивая пара, но Филипп — это мой друг, мой наставник. А дети действительно похожи на него, черт возьми. Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На сама деле, и мы с ним похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. И даже если мы представим результаты ДНК и все документы, они не поверят! Им нужна легенда».

Запись Анастасия Стоцкая развелась с мужем после 8 лет брака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.03.2021 в 09:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0