Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Подарки на 8 Марта всем-всем: мамам, сестрам, подругам и коллегам

развернуть

Подарки на 8 Марта всем-всем: мамам, сестрам, подругам и коллегам

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
fashion-редактор

Главный весенний праздник – Международный женский день – по традиции принесет нам сразу четыре выходных дня, отличное настроение и, естественно, подарки. Мы надеемся еще и на хорошую погоду с намеком на весну в воздухе, но тут уже не угадаешь. Большинству из нас подарки придется не только получать, но и дарить, подбирая сюрприз под характер и предпочтения адресата. Каким подарком обрадовать маму? Что преподнести подруге, которая всегда мастерски угадывает с подарком вам? А что купить коллеге, об изысканном вкусе которой судачит весь офис? Перед вами набор разных подарков, в числе которых есть варианты для самых придирчивых особ.

Для крайне разборчивой в аксессуарах коллеги

Перед вами вещь, в изысканности которой не придется сомневаться: и форма, и стиль исполнения, и благородный металл в основе способны доказать свое превосходство.

Для знакомой, которая любит наряжаться

У нее уже есть стратегический набор платьев с перьями, стразами и воланами под любую тематическую вечеринку, но от еще одного блестящего аксессуара она точно не откажется.

Для племянницы, которая экспериментирует с внешностью

Пирсинг не выйдет из моды уже хотя бы по той причине, что для подростков и неформалов означает некую форму протеста против мира взрослых, полного правил и ограничений.

Для младшей сестры, которая верит в любовь

Не вздумайте пока разубеждать ее или рассказывать страшные истории – пусть период розовых очков и красных сердечек для нее продлится чуть дольше.

Для мамы, которая не примет любую безделушку

Мама в первую очередь непременно оценит ваше внимание, а следом приятно удивится, как удачно вы подобрали подарок по стилю – не просто аксессуар-однодневку, а кольцо с изюминкой и характером.

Для приятельницы, которая обожает животных

У нее в социальных сетях полно мимимишных видео с котятами и щенятами, а вот свое животное она пока заводить не готова? Подарите ей питомца ювелирного, чтобы он радовал ее каждый день.

Для подруги, которая без ума от ярких цветов

Аметисты, топазы, цитрины и хризолиты – «конфетный набор» этого браслета сверкает нежными оттенками весны. Приложите к украшению еще и позитивное персональное поздравление, обращенное к вашей подруге.

Для тети, которая носит одни и те же часы уже много лет

Не намекайте ей, что пора что-то менять, и не критикуйте, а лучше сразу предстаньте перед ней с обновкой и сделайте ей комплимент. Мы не вправе судить других, но вольны вдохновлять их подарками.

Запись Подарки на 8 Марта всем-всем: мамам, сестрам, подругам и коллегам впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.03.2018 в 09:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0