Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Почему в модной битве Кэтрин и Меган счет 1:1

развернуть

Почему в модной битве Кэтрин и Меган счет 1:1

Главной новостью января стал раскол в британском королевском семействе: принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя официальные обязанности и переехали в Канаду вместе с сыном Арчи. На наш взгляд, разделение наследников произошло вполне себе гармонично: Уильям и Кэтрин как будущие король и королева с тремя детьми остаются в Англии, а Гарри и Меган, которые для консервативных устоев монархии всегда выглядели чересчур инфантильными, слишком расслабленными и какими-то даже «настоящими», переезжают на свободолюбивый Запад. Весь мир затаился в предвкушении продолжения королевской драмы, ведь Гарри и Меган уж точно не собираются запираться дома: они будут заниматься общественной деятельностью и выходить в свет уже как частные лица, а Меган, по слухам, мечтает возобновить карьеру в кино и поработать в модной индустрии. Что-то нам подсказывает, что шляпки для скачек и чопорные пальто придумывать она не собирается, но точно будет продвигать свой современный и лаконичный стиль, который она продемонстрировала в статусе герцогини.

Вроде все по-честному: у британцев остается консервативная до мельчайших деталей Кэтрин, а у модных журналов – более близкая миру тенденций и сезонных показов Меган. А за кого в данном случае голосуете вы? Наш вердикт: и у Меган, и у Кэтрин есть чему поучиться в вопросах стиля.

Голос за Меган: она умеет задавать тренды

В отличие от Кэтрин, Меган не боится новизны, и за это, естественно, модные журналы сразу же ее и возлюбили. По статусу герцогини Сассекской ей было запрещено принимать подарки от дизайнеров и рекламировать вещи, но вкус к привлекательным фешен-находкам у нее явно имеется, и она скоро проявит его на полную. Одно из последних таких открытий – сумочка-шкатулка с шелковым платком вместо ручки.

Меган Маркл

Меган в платье Parosh и пальто Sentaler

Голос за Кэтрин: она – образец для подражания в вечерних образах

Герцогине Кембриджской удивительным образом удается одеваться торжественно, но не пафосно и преподносить на себе прозрачный тюль и кружево вечерних платьев так, что это никогда не выглядит вульгарно. И кстати, ее выходные образы ни за что не назовешь скучными и несовременными…

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Кэтрин в платье Needle & Thread

Голос за Меган: она не боится экспериментировать с фактурами

Стилисты герцогини Сассекской никогда не стремились сделать ее образы чересчур яркими, но всегда делали интересными. Все последние выходы Меган хотелось рассматривать в деталях и вдохновляться тем, как она миксует теплые фактуры в одной цветовой гамме: верблюжью шерсть с кашемиром цвета кофе с молоком, шоколадный атлас и благородный бархат в оттенке гречишного меда.

Меган Маркл

Меган в джемпере и юбке Massimo Dutti, пальто Reiss

Голос за Кэтрин: пальто – это ее коронный жанр

Высокий рост и стройная фигура позволяют Кэтрин выгодно подавать самую разную одежду. Но те, кто следит за герцогиней, знают, что ее абсолютные фавориты – это пальто средней длины. Кэтрин отбирает такие модели, которые подчеркивают силуэт «песочные часы» как приталенные платья, не полнят, не покрываются складками, не сидят как халат и не скрывают изящные икры. Так что на ниве пальто Кэтрин – заслуженный профессионал.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Кэтрин в платье Zara, пальто Alexander McQueen

Голос за Меган: она любит ультрасовременные украшения

Вкус Меган к украшениям гораздо ближе к народу: она носит крупные серьги и совсем незаметные драгоценные «гвоздики», кольца причудливых геометрических форм и браслеты с сентиментальными символами. Ее шкатулка украшений похожа на нашу: немного романтики и чувств в золоте, дорогая миниатюрная классика и, естественно, парочка эффектных украшений для выхода в свет.

Меган Маркл

Меган в комбинезоне Everlane

Голос за Кэтрин: она – эталон офисной строгости

По гардеробу герцогини Кембриджской можно было бы преподавать искусство соответствия деловому дресс-коду без ухода в непозволительные крайности. И надо признать, Кэтрин становится все смелее и смелее: совсем недавно она вышла в свет в леопардовой юбке и с самым модным украшением прошлого года – золотой подвеской-талисманом.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Кэтрин в водолазке и юбке Zara

Голос за Меган: Меган нравится стиль lady boss

Приталенные кожаные юбки, джемперы-водолазки по фигуре, классические голубые сорочки и небрежно накинутые на плечи пальто – все это можно смело отнести к деловому стилю, но, в отличие от Кэтрин, Меган нравится добавлять в него нотку сексуальности. Новый, свободный от королевских обязанностей статус, надеемся, позволит ей экспериментировать еще больше!

Меган Маркл

Меган в пальто Massimo Dutti

Голос за Кэтрин: она стильно носит винтажные украшения

В то время как Меган – истинный адепт минимализма в украшениях, Кэтрин не только по статусу, но и по личному вкусу выбирает все ажурное, барочное, с камнями и жемчугом, словно в индийском стиле бывшей британской колонии. Кэтрин умело сочетает эти украшения с повседневной одеждой и магическим образом делает так, что они никак не смотрятся «бабушкиными».

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Кэтрин в джемпере и пальто Sezanne

Запись Почему в модной битве Кэтрин и Меган счет 1:1 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.02.2020 в 10:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0