Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Поклонники не узнали Джулию Робертс без макияжа

развернуть

Поклонники не узнали Джулию Робертс без макияжа

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Джулия Робертс настолько остро реагирует на критику в Сети, что раньше оставлять комментарии под ее снимками в Instagram не могли даже подписчики. Судя по всему, 8-месячное пребывание в соцсетях изменило точку зрения Джулс: она усвоила, что люди будут говорить о тебе гадости в любом случае, как бы ты ни старалась.

Так оно, собственно, и есть: стоило новым снимкам 51-летней актрисы попасть в Сеть, как тут же нашлась масса хейтеров, считающих, что Робертс выглядит ужасно.

«Да, "Красотка" уже не та...»
«Это все лень, ведь при таких возможностях несложно следить за собой»,

– комментируют интернет-пользователи фотографии, на которых нет ничего криминального, кроме обычной земной женщины без макияжа.

«Мы, современные женщины, покрываем лица толстым слоем макияжа, вкалываем ботокс, морим себя голодом, чтобы быть ближе к выдуманным идеалам. Но это не то, о чем надо действительно волноваться, – уверена сама Джулия, которая не раз признавалась, что накрашенной дети видят ее только на экране телевизора. – Главное – это то, как мы чувствуем себя. Ведь если мы не будем жить в мире и согласии с собой, как можно ожидать, что нас кто-то полюбит? Я знаю, что у меня есть морщины, но я не собираюсь их скрывать, ведь это мое настоящее лицо! Я хочу, чтобы все принимали меня такой, какая я есть на самом деле, и советую всем следовать моему примеру».

Запись Поклонники не узнали Джулию Робертс без макияжа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2019 в 09:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0