Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бывшая жена Джонни Деппа начнет читать лекции о домашнем насилии

развернуть

Бывшая жена Джонни Деппа начнет читать лекции о домашнем насилии

В начале ноября Джонни Депп проиграл суд изданию The Sun, журналисты которого в одной из статей написали, что он бил свою жену, актрису Эмбер Херд. В ходе слушаний выяснилось, что это не клевета, а правда, что подтвердила под присягой и сама бывшая супруга актера. После данного процесса несколько кинокомпаний отказались с ним сотрудничать, уже известно, что Депп не появится в продолжении «Фантастических тварей». В то же время у звезды «Аквамена» карьера пошла в гору. Недавно стало известно, что актриса поделится своим опытом в области домашнего насилия и будет читать лекции. Стоимость одного занятия стоит 33 тысячи долларов (около 2,5 миллионов рублей). Агентство, которое выступает организатором, написало на своем сайте:

«Эмбер Херд — вдохновляющий и откровенный спикер, способный на мотивирующие выступления и ободряющий своим примером тысячи жертв домашнего насилия. Эмбер имеет хорошие контакты в Вашингтоне и лоббирует защиту интересов женщин, а также других жертв гендерного насилия, молчаливых и бесправных».

Стоит отметить, что сам Джонни Депп отрицает, что поднимал руку на бывшую жену и обвиняет журналистов и Эмбер Херд в клевете.

Тема домашнего насилия стоит остро в мировой повестке, так что неосторожные высказывания звезд нередко стоят им карьеры и крупных рекламных контрактов. Так, например, недавно рэпер Эминем извинился с помощью песни перед певицей Рианной. Несколько лет назад, когда она рассказала, что подверглась насилию со стороны своего бойфренда Криса Брауна, в Сети появились неизданные треки Эминема, в которых он нелестно высказался об артистке и ее избиении. Тогда рэпера осуждали за поддержку жестокости по отношению к женщинам. Он рассказал:

«Пока я еще раз обещаю быть честным и от всего сердца извиняюсь, Рианна, из-за той песни, которая просочилась. Она не должна была причинить тебе горе. Это было неправильно с моей стороны».

Запись Бывшая жена Джонни Деппа начнет читать лекции о домашнем насилии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2020 в 11:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0