Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гид по детской косметике, безопасной и натуральной

развернуть

Гид по детской косметике, безопасной и натуральной

Каждая девочка хочет быть похожей на свою маму. И чтобы приблизиться к этому идеалу, дочки часто прибегают к помощи маминой косметички. Не хотите лишиться всех своих любимых помад? Рассказываем, какую косметику купить для первых бьюти-опытов вашей принцессы.

Набор лаков для ногтей на водной основе SuncoatGirl

То, что нужно, для первых опытов с маникюром. Этот лак не портит ногти и не требует ацетона для снятия. Никакого химического запаха – еще один плюс. Серьезным средством считать такие лаки не стоит – они не рассчитаны на то, чтобы держаться несколько дней. Но для веселых девичьих экспериментов это покрытие отлично подойдет. В наборе – 10 цветов.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker

Ни один ребенок не устоит перед таким чупа-чупсом. В футляре в виде любимой всеми конфеты кроется стойкий тинт для губ – держится до 9 часов, не пачкает ни посуду, ни одежду (об этих его качествах вы точно вспомните, отводя свою принцессу на детский день рождения, где предстоит и обниматься с именинником, и есть вкусный торт). Из минусов: тинт может немного сушить губы, следует запастить хорошим увлажняющим бальзамом. А лучше нанести его на губы за 10 минут до использования самого тинта.

Игровой набор детской декоративной косметики Markwins

Складной розовый футляр в форме сердца и изображения принцесс не оставят равнодушной даже самую требовательную маленькую модницу-бьютиголика, а родителям подарят несколько часов спокойствия – оторваться от игры с таким подарком никак нельзя. И главное, косметика абсолютно безопасна для нежной детской кожи. В наборе – палитра теней для век, румяна, блески для губ, а также кисточка и аппликатор для нанесения всего этого.

Губная помада Honeybee Gardens

Эта помада вполне себе взрослая, но подойдет и для особого детского случая. Ее главное достоинство – натуральный веганский состав без парабенов и глютена. Средство ухаживает за нежной кожей губ – смягчает и защищает от обветривания благодаря входящим в состав маслам подсолнуха, какао и семян кунжута.

Детский набор декоративной косметики Markwins

Все, что нужно начинающему makeup-артисту, есть в этом наборе: палитра теней, румяна, блеск и помады для губ, кисти, зеркало и даже пояс визажиста. Простор для творчества, в общем, практически безграничный. А главное – чистый состав: никаких парабенов, метилизотиазолинона и пальмового масла. Нежной детской коже ничего не грозит!

Цветные мелки для волос Hot Huez

Добавить красок порой хочется не только на лицо, но и на волосы – особенно ребенку, чей творческий потенциал порой кажется безграничным. Чтобы в ход не пошли акварель и гуашь, лучше купить своему чаду такой вот набор разноцветных мелков для волос. Они не приносят никакого вреда, элементарны в использовании и, что особенно важно, легко смываются водой и любым шампунем.

Тени для век Hello Kitty

Тени с говорящим оттенком «Золушка» – мечта любой маленькой принцессы. Они легко наносятся и так же легко смываются водой. Натуральный состав бьюти-средства гарантирует отсутствие неприятных последствий от первых «проб пера» (а точнее, аппликатора) вашего ребенка. Ну а не просто яркий, но еще и небьющийся футляр – приятный бонус.

Запись Гид по детской косметике, безопасной и натуральной впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.01.2019 в 14:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0