Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения, которые сделают весь образ

развернуть

Украшения, которые сделают весь образ

С первого взгляда мы всегда стараемся оценить весь образ в целом и лишь затем переходим на детали. Брюки правильной посадки, идеально выглаженная сорочка, обувь, в которой вам неподдельно комфортно двигаться в вашем собственном ритме, – все эти ключевые элементы безусловно важны для общего впечатления, но в меньшей степени рассказывают о вас как о личности, чем аксессуары и украшения.

Согласитесь, ведь вы чаще встретите двух обладательниц одинаковых сорочек, чем одинаковых сережек. Выбор украшений намекает на то, какие именно сообщения вы посылаете миру и как выражаете себя не в общем, а в частном – в деталях, в миниатюрах, в мелочах. Ведь, в конце концов, именно сумма всех этих элементов – больших и маленьких – задает тот шикарный результат, который вы желаете получить. Поэтому продуманный подход к подбору украшений помогает всегда, если вы хотите добиться именно роскошного впечатления.

Геометрические серьги с жемчужинами

Розовое золото и жемчуг – совершенная комбинация. Благородный металл придает жемчужинам теплый оттенок, а жемчуг своим присутствием делает украшение утонченно-романтичным.

Золотое кольцо с розовым топазом

Пастельная чайная роза – тот самый оттенок розового, который всегда смотрится дорого. Благодаря поддержке розового золота впечатление только лишь усиливается, и можно не сомневаться, что перед вами роскошное украшение.

Разомкнутое колье из серебра

Чистота форм и гениальная простота в исполнении дают ошеломительный эффект – на это украшение будут засматриваться все и делать вам комплименты.

Браслет с фианитами

Сверкающие фианиты – идеальная «подсветка» для той части тела, на которую хочется обратить внимание. Окружающие будут воспринимать их настойчивое сияние как сигнал рассмотреть детали вашего образа поближе.

Трехуровневая цепь

Невесомые украшения – наша отдельная слабость. В них влюбляешься с первого взгляда за изящество и за волшебное свойство присутствовать в образе и одновременно не утяжелять его.

Колье с серебренными лепестками

Предметы высокого ювелирного искусства не всегда крупные украшения с цветными камнями. В спокойных моделях кроется элегантность, которую так просто адаптировать под собственный стиль.

Наручные часы с кожаным ремешком

Какая модель часов запросто сделает ваш образ шикарным? Та, про которую вы сможете сказать, что это ваша неотъемлемая частичка, без которой вам не так комфортно.

Длинные серьги-цепи из золота

Точно так же как золотые рамы придают картинам совершенно особое освещение, золотые серьги играют с вашим лицом, придавая коже лоск и внутреннее сияние.

Запись Украшения, которые сделают весь образ впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.05.2019 в 10:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0