Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

развернуть

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Это подходящее время для новых начинаний и перспективных дел. Планетарное влияние умеренно напряженное, поэтому старайтесь больше отдыхать и сохранять душевное равновесие. Изменение движения Меркурия подходит для уединения, поездок по знакомым местам и встреч со старыми знакомыми, но может «тормозить» продвижение документов и новые дела, а также снижает потребность в общении.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

8 июля

Движение Луны в Весах в течение дня, а также гармоничное сочетание Луны с Марсом и Меркурием с 15:00 до 18:00 подходит для общения, работы с документами и занятий спортом.

9 июля

В первой половине дня гармоничное сочетание Луны с Юпитером подходит для общественных дел и учебы, но затем негармоничная связь Луны с Солнцем, Сатурном и Плутоном предполагает проявить осторожность в делах. Лучше в это время сосредоточиться на хозяйственных и текущих вопросах

10 июля

Постарайтесь все важные дела и встречи провести в первой половине дня, так как в 12:30 Луна переходит в знак Скорпиона, а с 14:00 начинается неблагоприятный лунный день. В это время возможны ошибки в действиях и решениях.

11 июля

Первую половину дня из-за неблагоприятного лунного влияния лучше посвятить решению текущих вопросов. Старайтесь избегать обманов и ошибок. Гармоничное сочетание Солнца с Нептуном подходит для занятий искусством и культурных мероприятий.

12 июля

День подходит для спокойной деятельности, текущих и хозяйственных дел. Вечером Луна переходит в знак Стрельца, добавляя позитива в дела и отношения.

13 июля

Утром сочетание Луны с Марсом подходит для занятий спортом и активного отдыха. Вечером соединение Луны с Юпитером говорит «да» общественным делам, поездкам и важным встречам.

14 июля

День подходит для спокойного отдыха, общения с родными и родственниками, поездок. Постарайтесь отдохнуть и набраться сил перед началом новой рабочей недели. Сидеть на диете в этот день не рекомендуется.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Понедельник подходит для поездок, покупок и домашнего общения. Со вторника старайтесь избегать авантюрных дел. Лучше эти дни посвятить творчеству и хобби, а в выходные дни заняться домашним хозяйством.

Телец

Телец

Начало недели предполагает активность на работе и подходит для покупок. Со вторника старайтесь избегать авантюр. Лучше эти дни посвятить домашним делам. Для встреч и общения более благоприятен вечер четверга.

Близнецы

Близнецы

Начало недели способствует деловой активности, но старайтесь избегать конфликтов и ошибочных решений. Важные покупки лучше перенести на следующую неделю. Со среды по пятницу желательно проявлять больше внимательности на дорогах.

Рак

Рак

Понедельник подходит для домашних дел и дружеских встреч. Со вторника по среду и в выходные дни старайтесь избегать недопонимания, а в середине недели соблюдайте осторожность в покупках.

Лев

Лев

Начало недели подходит для поездок, дружеских встреч и делового общения. В середине недели рекомендуется соблюдать внимательность в делах и новых начинаниях, а в выходные дни – избегать интриг.

Дева

Дева

Понедельник подходит для покупок, продвижения по карьерной лестнице и дружеских встреч. Важные покупки лучше перенести со вторника и среды на выходные дни. Во второй половине недели избегайте интриг и будьте внимательны.

Весы

Весы

Первая половина недели, особенно понедельник, подходит для самореализации и косметических процедур. В середине недели избегайте недопонимания с родственниками, а также авантюр. В выходные дни возможна поездка.

Скорпион

Скорпион

В первой половине недели старайтесь больше отдыхать, быть на природе. Но эти же дни подходят для бизнеса. Вечер четверга и утро пятницы благоприятны для новых начинаний, общения с родственниками и творчества, а также посещения косметолога.

Стрелец

Стрелец

В течение недели постарайтесь избегать авантюризма и экстравагантных поступков. Со вторника по четверг соблюдайте осторожность в покупках. Выходные дни подходят для самореализации, косметических процедур и дальних поездок.

Козерог

Козерог

Понедельник, в отличие от вторника и среды, подходит для общения. В течение недели избегайте финансовых трат и постарайтесь уделить внимание своему здоровью. Выходные подходят для дружеских встреч.

Водолей

Водолей

Начало недели подходит для домашних дел и общения. В середине недели избегайте интриг на работе. Вечер четверга способствует решению финансовых вопросов. Заключение договоров и соглашений лучше перенести на другие дни.

Рыбы

Рыбы

В понедельник возможна поездка. В первой половине недели следует избегать решения важных финансовых вопросов. Обратите внимание на свое здоровье. Выходные подходят для участия в общественных мероприятиях, ремонта, продвижения к цели.

Запись Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2019 в 11:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0