Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл стала приглашенным редактором Vogue UK

развернуть

Меган Маркл стала приглашенным редактором Vogue UK

Сентябрьский номер британского журнала Vogue будет отличаться от всех предыдущих. И не только потому, что в выпуске сделан акцент не на тренды сезона осень-зима 2019/2020, а на истории о сильных женщинах – активитках, спортсменках, политиках, деятелях искусства, которые меняют жизнь к лучшему. Сентябрьский номер Vogue UK станет уникальным еще и потому, что над номером команда главного редактора Эдварда Эннинфула работала вместе с герцогиней Сассекской Меган.

Номер за сентябрь 2019 получил название Forces for change («Силы перемен»). На обложке вы можете увидеть портреты 15 женщин – главных героинь выпуска, среди которых премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, экоактивистка Грета Тунберг, актриса Сальма Хайек, певица Наоми Скотт и модель Кристи Тарлингтон. 16-е место на обложке – зеркало. По задумке герцогини Меган, там себя может увидеть каждый из нас, кто задумается о том, чтобы сделать наш мир лучше.

А где же на обложке сама супруга принца Гарри, спросите вы? Фотосессии с Меган Маркл в сентябрьском номере Vogue UK не будет, зато можно будет прочитать интервью, которое герцогиня взяла у бывшей первой леди США Мишель Обамы. Также в работе над номером принял участие и герцог Сассекский Гарри: Меган заставила его поговорить с известным этологом и послом мира ООН Джейн Гудолл. По словам главного редактора Vogue UK Эдварда Эннинфула, роль герцогини не была номинальной. «Сентябрьский номер – результат наших общих усилий и любви, – уверяет он. – Но уровень секретности, в котором мы работали, был просто невероятным!»

Запись Меган Маркл стала приглашенным редактором Vogue UK впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2019 в 18:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0