Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кайя Гербер поделилась подробностями отношений с новым возлюбленным

развернуть

Кайя Гербер поделилась подробностями отношений с новым возлюбленным

В сентябре прошлого года 19-летнюю дочь Синди Кроуфорд впервые заметили с новым бойфрендом – звездой сериала «Эйфория» Джейкобом Элорди. Спустя почти 9 месяцев Кайя Гербер впервые рассказала о своих отношениях с актером в интервью американскому журналу Vogue. Девушка призналась, что чувствует себя счастливой:

Возможность быть с человеком, которому я доверяю, в отношениях, в которых мы ничего не хотим друг от друга, делает меня счастливой. Такие безопасные и стабильные отношения действительно открыли мне глаза на возможность любить безусловно. Страсть – это о прикосновениях и желании, а любовь – это когда ты по-настоящему видишь партнера

Недавно стало известно, что Кайя Гербер получила роль в новом сезоне «Американской истории ужасов». Модель рассказала, почему захотела попробовать себя в киноиндустрии:

«Я очень хотела стать актрисой еще в детстве. Мне нравился музыкальный театр. Моей бедной семье приходилось посещать со мной одни и те же постановки снова и снова. Когда я была ребенком, даже играла эпизодические роли. Возможность играть сейчас меня пугает, но в то же время и приятно волнует. Это определенно новая глава. И я все еще имею возможность заниматься моделингом, который очень люблю».

Дочь Синди Кроуфорд отметила, что Джейкоб Элорди делится с ней своими знаниями относительно актерского мастерства и поддерживает ее в этом начинании:

В этом смысле он идеально мне подходит, потому что он ходил в театральную школу, имеет многолетний опыт, которого у меня нет. Я сказала ему в шутку: “Ну, я точно воспользуюсь тобой как ресурсом”

Запись Кайя Гербер поделилась подробностями отношений с новым возлюбленным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2021 в 10:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0