Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирландский спортсмен Конор Макгрегор снова стал отцом

развернуть

Ирландский спортсмен Конор Макгрегор снова стал отцом

В конце прошлого года ирландский спортсмен поделился новостью о скором пополнении в своей семье, опубликовав фотографию с женой, держащей в руках снимок УЗИ, и детьми на фоне рождественской елки. На днях 32-летний Конор Макгрегор показал в своем инстаграме кадр с новорожденным ребенком, не скрывая его лица, как это часто делают знаменитости, и рассказал поклонникам о появлении на свет малыша. Оказалось, что в семье спортсмена 17 мая появился еще один мальчик:

«Клан Макгрегоров – это теперь семья, состоящая из 5 человек. Здоровый мальчик появился на свет! Малыш и мама, чудо-женщина, чувствуют себя замечательно! Спасибо Богу за все, что он дал мне и моей семье в этом мире. Моего новорожденного сына зовут Райан Макгрегор».

Конор Макгрегор и его возлюбленная уже воспитывают двоих общих детей – 4-летнего сына Конора и 2-летнюю дочь Крою. Спортсмен живет вместе с Ди Девлин почти 13 лет, однако сделал ей предложение только летом прошлого года. Девушка уже не первый год поддерживает бойца UFC в работе, регулярно посещает бои и занимается его финансами.

Напомним, будущие влюбленные познакомились, когда Конор Макгрегор еще не был известным во всем мире бойцом. Длительное время он практически ничего не зарабатывал, посвящая все свое время тренировкам. Однако спустя несколько лет поддержка Ди Девлин и собственное упорство помогли спортсмену обрести славу. 

Запись Ирландский спортсмен Конор Макгрегор снова стал отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2021 в 12:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0