Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер побил рекорд Элвиса Пресли

развернуть

Джастин Бибер побил рекорд Элвиса Пресли

В 1961 году, когда Элвису Пресли было 26 лет, его седьмая пластинка Blue Hawaii возглавила главный американский чарт Billboard – как и предыдущие шесть. Теперь Джастину Биберу удалось побить рекорд короля рок-н-ролла: в свои 25 он стал самым молодым артистом, который семь раз возглавил Billboard 200. Помог в этом Джастину его новый альбом Changes ― пятая по счету студийная пластинка музыканта. До этого Бибер дважды забирался на первое место чарта с альбомами ремиксов Never Say Never: The Remixes (2011) и Believe Acoustic (2013).

Changes, напомним, вышел в День всех влюбленных. Всего в него вошли 17 треков, а к работе над альбомом Бибер привлек Трэвиса Скотта, Quavo, Кейлани, Post Malone и других музыкантов. Несмотря на первое место в Billboard, критики приняли новый альбом Джастина довольно прохладно и отметили, что коммерческий успех и грамотный маркетинг еще не дают величия: так, на Metacritic альбом получил 55 баллов из 100 возможных.

Теперь в планах Бибера – концертное турне, которое стартует 14 мая из Сиэтла и продлится до конца сентября. Компанию музыканту составит его супруга Хейли Болдуин, которую Джастин мечтает поскорее сделать мамой. «Джастин всегда был тем человеком, о котором я невероятно заботилась и которого сильно любила, – рассказывала модель в недавнем интервью американскому Elle. – Он единственный, с кем я хотела бы провести всю свою жизнь, так что мне очень повезло. Конечно, сначала нам пришлось потрудиться, чтобы преодолеть все разногласия, однако оно того стоило».

Запись Джастин Бибер побил рекорд Элвиса Пресли впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.02.2020 в 17:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0