Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Елена Летучая поделилась, что помогает ей сохранять стройность

развернуть

Елена Летучая поделилась, что помогает ей сохранять стройность

Формами телеведущей нередко восхищаются подписчики в «Инстаграме», которые поражаются идеальной фигуре 42-летней Елены Летучей. Звезда не скрывает, что не перестает следить за собой круглый год, так что всегда готова к пляжному сезону. Она поделилась, что ее секрет кроется в регулярном уходе за своим телом и правильном питании. Журналистка рассказала, что именно позволяет ей не полнеть:

«Я всегда была сторонницей правильного питания. В моем рационе очень много овощей, зелени и фруктов, особенно сезонных. Я не вегетарианка, но мясо практически не ем. Хотя если мне захочется кусочек стейка или куриной грудки — съем, потому что организм иногда требует, я к нему прислушиваюсь. Стараюсь каждый день есть овощные супы».

Елена Летучая призвала отказаться от перекусов и не есть вечером. Также звезда посоветовала не отвлекаться во время приема пищи на просмотр телевизора:

«Большую часть я позволяю себе до полудня, а после 18-19 часов не ем. Могу разве что выпить стакан свежевыжатого сока. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать пищу. Всем своим знакомым и подругам всегда говорю: если хотите быть в форме — зашейте себе рот после 19 часов. Не надо есть по ночам, нельзя ни в коем случае кусочничать и вообще лучше забыть слово “перекус”. Когда я ем, то не смотрю телевизор и никогда не сижу в телефоне. Иначе я просто не чувствую вкуса еды».

Телеведущая поделилась, что редко посещает рестораны, потому что предпочитает готовить сама. Она рассказала, что практически не ест соленую и жирную пищу и совсем не употребляет сахар:

«Я не пью пакетированные соки, газированные напитки, никогда не ем фастфуд. Мне не кажется это вкусным, да и выглядит такая еда отвратительно. К тому же я много знаю о том, как фастфуд готовится».

Запись Елена Летучая поделилась, что помогает ей сохранять стройность впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.12.2020 в 14:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0