Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возвращение «торта» и другие тренды свадебной моды 2020

развернуть

Возвращение «торта» и другие тренды свадебной моды 2020

Для того чтобы размечтаться о свадьбе, необходимо всего лишь два повода: всепоглощающие чувства или очередная неделя свадебной моды с нарядами, от которых буквально захватывает дух. А теперь представьте, что эти два события совпали и именно сейчас вы находитесь в поиске того самого платья для того самого долгожданного дня?! В таком случае разбор свежих тенденций с Недели свадебной моды в Нью-Йорке будет как раз к месту, чтобы помочь вам сориентироваться в многообразии белоснежного шелка, оборок и кружев.

Зимой по традиции свадьбы играют реже, но все же играют. Да, организовать торжество на природе в холодный сезон выйдет непростой задачей, но вы всегда можете отыскать красивое помещение в городе или же загородный дом как с картинки с огромными окнами и заснеженными пейзажами в них. Если накопления позволяют, то отправляйтесь куда-нибудь на юг Испании или Италии в комфортные +17 и празднуйте свою свадьбу посередине зимы, как будто это нежная осень или даже прохладное лето. Пусть ваш личный праздник любви превратится в незабываемое торжество для всех гостей. А на свадебном платье, кстати, можно и сэкономить – обратите внимание, что некоторые дизайнеры уже сразу предлагают вам его таким, чтобы наряд и после праздника смог служить вам верой и правдой. Удобная тенденция, не так ли? Забирайте ее к себе в копилку, вдохновляйтесь – и отыщете платье своей мечты. Какие еще тенденции обозначили дизайнеры на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке для сезона осень-зима – 2020, мы перечислим ниже.

Открытая спина

Глубокие декольте с корсетом и push up в свадебных нарядах уже неактуальны, а если хочется показать кусочек обнаженного тела и выглядеть сексуально, то купите себе платье с вырезом на спине. Чувственно, притягательно и при этом ни капельки не пошло – те самые сообщения, которые каждая невеста хочет передать через свой свадебный наряд. А уж как обрадуется ваш свадебный фотограф, когда ему или ей удастся сделать сотню обворожительных кадров с вашим нарядом, который останавливает на себе все взгляды!

Carolina Herrera, осень-зима – 2020

Carolina Herrera, осень-зима – 2020

Vera Wang, осень-зима – 2020

Vera Wang, осень-зима – 2020

Современный минимализм

В свадебной моде наряд без какого-либо декоративного убранства уже принято относить к минимализму. Но на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке дизайнеры пошли еще дальше и упростили праздничное платье до костюмной двойки или сарафана без бретелек, когда на привязку к свадебной теме играет только лишь белый цвет. И у вас наверняка есть парочка подружек, которые мечтают отправиться под венец именно в такой «святой простоте» и решительно не перегружать образ ни объемом с оборками, ни вышивкой.

Galvan, осень-зима – 2020

Galvan, осень-зима – 2020

Lein, осень-зима – 2020

Lein, осень-зима – 2020

Высокий разрез на юбке

Спешим продолжить тему вырезов и сексуальности несмотря на то, что зимний сезон, казалось бы, не провоцирует на открытость. Высокие разрезы на платьях пришли в свадебную моду из мира голливудских вечерних нарядов для красных дорожек и нашли свое место где-то посередине между классикой и авангардом. Разрез на бедре – это та самая деталь, которая отвечает за игривость, за театральность, за неподчинение правилам, в конце концов. Так что если в церковь в день свадьбы вы все равно не собираетесь, то почему бы и нет? Заодно и свадебные туфли всем продемонстрируете во всей красе.

Galia Lahav, осень-зима – 2020

Galia Lahav, осень-зима – 2020

Oscar de la Renta, осень-зима – 2020

Oscar de la Renta, осень-зима – 2020

Возвращение «торта»

Платья-безе и платья-торты при желании легко отыскать на любой неделе свадебной моды, и прогрессивный Нью-Йорк не будет исключением. Мы уверены, что и там найдутся девушки, которые с понедельника по пятницу носят Celine и Bottega Veneta, но втайне под венец мечтают отправиться в платье как минимум с обложки Vanity Fair. И непременно чтобы юбка даже не помещалась в кадр, как у самой настоящей диснеевской принцессы. Загадали желание – дизайнеры его выполнили. Более непрактичного свадебного наряда, конечно, не придумаешь, но зато давайте вдохновляться текстурой и оттенками – это же просто эстетический оргазм какой-то!

Zuhair Murad, осень-зима – 2020

Zuhair Murad, осень-зима – 2020

Monique Lhuillier, осень-зима – 2020

Monique Lhuillier, осень-зима – 2020

И не в платье дело

Практичные невесты будут счастливы, что их свадебный наряд и после праздника обретет вторую жизнь, а креативных невест обрадует сам факт, что они отыскали для торжества действительно запоминающийся образ. Не ограничивайте свою же фантазию догмой «если для собственной свадьбы, то непременно платье» и не бойтесь быть не как все. Обычно из таких смелых жестов и рождаются гениальные идеи. Вашему свадебному платью уже давно необязательно быть длинным или пышным, да и даже необязательно быть платьем. Как насчет стильного полупрозрачного пальто с вышивкой или двойки из топа и юбки миди?

Danielle Frankel, осень-зима – 2020

Danielle Frankel, осень-зима – 2020

Lela Rose, осень-зима – 2020

Lela Rose, осень-зима – 2020

Цветы в волосах

Мы привыкли, что невесты носят цветы в руках в виде свадебного букета. А что, если перенести композицию из бутонов на волосы? Найдите талантливого флориста, который приготовит вам миниатюрное украшение из живых цветов в волосы в том же кукольно-нежном стиле, как и весь ваш свадебный образ. Возьмите цветочную тему за основу и сделайте из вашего праздника мини-путешествие в весну, где бутоны раскрываются повсюду – в волосах невесты, в декоре интерьера свадьбы и в подарках для гостей. Ну а если не живые, то ювелирные цветы с драгоценными камнями в украшениях вам в помощь!

Marchesa, осень-зима – 2020

Marchesa, осень-зима – 2020

Naeem Khan, осень-зима – 2020

Naeem Khan, осень-зима – 2020

Запись Возвращение «торта» и другие тренды свадебной моды 2020 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2019 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0