Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

развернуть

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Этот период благоприятен для активной деловой и личной жизни. Планетарное влияние в целом позитивное. В начале недели сочетание Меркурия с Венерой способствует улучшению коммуникации, решению финансовых вопросов и покупкам. В конце недели гармоничное сочетание Солнца с Юпитером и Меркурия с Нептуном благоприятно для общественных мероприятий и благотворительности.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

15 октября

Гармоничное сочетание Луны с Меркурием и Венерой благоприятствует общению, поездкам, деловым переговорам и коммерции. Во второй половине дня возможны неожиданности. Запись к стоматологу лучше перенести на утро среды или вечер четверга.

16 октября

День способствует решению хозяйственных вопросов, новым делам и продвижению к цели. Из-за негармоничной связи между Солнцем и Луной вечером постарайтесь избегать недопонимания и интриг.

17 октября

Постарайтесь важные дела сделать утром, так как в 12:00 образуется негармоничная связь Луны с Ураном, а потом наступает неблагоприятный лунный день. Так что вечером старайтесь не подпасть под влияние других людей. Сны в эту ночь – предупреждение.

18 октября

До 16:00 сохраняются тенденции неблагоприятного лунного дня. Проявите избирательность в общении. Вечер подходит для важных встреч, коллективных мероприятий и творчества.

19 октября

Движение Луны в знаке Водолея способствует новым идеям и начинаниям. День благоприятен для покупки произведений искусства и посещения культурных мероприятий

20 октября

День подходит для хозяйственных дел и покупок, а также водных процедур; постарайтесь уделить внимание своему здоровью. Важные дела лучше запланировать на вечер.

21 октября

Первая половина дня благоприятна для кратких поездок и делового общения. Движение Луны в знаке Рыб подходит для отдыха у воды, покупок «для души» и медитации.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Начало недели способствует продвижению по карьерной лестнице и решению финансовых вопросов. Вечер четверга благоприятен для дружеских встреч и общения с родными и близкими. Суббота словно создана для тайного свидания, но следует в этот день избегать недопонимания с окружающими.

Телец

Телец

Понедельник и начало вторника хороши для делового общения и покупок. Пятница и воскресенье подходят для дружеских встреч, занятий искусством, а также новых начинаний.

Близнецы

Близнецы

Первая половина недели подходит для делового общения, решения вопросов здоровья и служебных романов. В пятницу хитрость может помочь в достижении задуманного, но вечером, а также в субботу стоит соблюдать внимательность в делах. Утро воскресенья способствует приятным встречам.

Рак

Рак

Понедельник благоприятствует приятным встречам и покупкам, а также общению с родственниками. Со вторника по четверг рекомендуется сохранять душевное равновесие, воскресенье хорошо для творчества и дальних поездок.

Лев

Лев

В течение недели стоит сконцентрироваться на домашних делах и обратить внимание на здоровье. Вечером в пятницу и в субботу желательно избегать ссор. Для дел, связанных с кредитами и страховками, подойдет утро пятницы или воскресенья.

Дева

Дева

Понедельник и вечер четверга способствуют приятным поездкам и покупкам. Но в пятницу вечером и в субботу стоит избегать интриг на работе. Для романтических встреч подойдет воскресенье.

Весы

Весы

Понедельник способствует покупкам, коммерции и финансовым делам. Во вторник вечером лучше избегать недопонимания, а в пятницу и субботу – лишних трат. Воскресенье подходит для хозяйственных дел.

Скорпион

Скорпион

Понедельник способствует общению, покупкам и приятным встречам. Во вторник вечером следует избегать интриг, а в субботу – недопонимания. Середина недели больше подходит для хозяйственных дел. Воскресенье благоприятно для творчества, общения с родственниками и приятного отдыха.

Стрелец

Стрелец

Начало недели способствует решению финансовых вопросов. Вечер четверга подходит для кратких поездок. В субботу стоит избегать недопонимания с окружающими. Воскресенье хорошо для хозяйственных дел и обустройства дома.

Козерог

Козерог

Начало недели благоприятно для дружеских встреч, новых начинаний, улучшения имиджа и самопрезентации. В среду и четверг, а также в субботу рекомендуется соблюдать осторожность в финансовых делах и покупках. Воскресенье подходит для поездок.

Водолей

Водолей

В начале недели и в субботу проявите внимательность в делах. Вечер четверга и пятница благоприятны для начала новых дел, косметических процедур и улучшения имиджа. Воскресенье подходит для покупок и финансовых дел.

Рыбы

Рыбы

Понедельник благоприятен для дружеских встреч и необычных покупок. В середине недели рекомендуется проявить умеренность в делах. Старайтесь больше отдыхать. Воскресенье благоприятно для новых начинаний и косметических процедур.

Запись Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2018 в 12:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0