Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гид по летним распродажам: все, что можно и нужно купить

развернуть

Гид по летним распродажам: все, что можно и нужно купить

Юлия Манукова

Юлия Манукова,
стилист, редактор моды

Традиционные летние распродажи действуют на шопоголиков неоднозначно: с одной стороны, хочется убедить себя в том, что в гардеробе все есть, с другой – невозможно не проштудировать рейлы с нарядами. На всякий случай, конечно! Мы уверены, что сезон скидок все-таки достоин внимания, особенно если подойти к нему с головой и холодным сердцем. Ну что, начинаем охоту?

База

Белые футболки, рубашки в тонкую полоску, голубые джинсы, объемные жакеты – женский гардероб немыслим без этих всех вещей, правда? Мы покупаем их несколько раз в течение года, так почему бы не сделать это за полцены? Распродажа – отличный способ экономить на столь расходных предметах гардероба, как база, поэтому не верьте вашему, возможно, прижимистому внутреннему голосу, который шепчет: «Ну зачем тебе еще одна тельняшка?»

Для работы

Брюки, пиджаки, юбки-карандаши – если вы офисный работник, то хорошо знаете, как непросто пополняется классический гардероб. Совесть и внутренний модный критик требуют от этих элегантных вещей идеального кроя. Именно поэтому распродажа – прекрасный повод отправиться за рабочим дресс-кодом в магазины достойных (и недешевых!) брендов, которые знают толк в хороших материалах, правильных оттенках и вневременной посадке.

Верхняя одежда

Впереди осень, а это значит, что нас ждут поиски очередных тренчей, бомберов, курток – кто что любит. И так как покупка верхней одежды – внушительная статья расходов, период распродаж – отличный повод немного сэкономить, тем более что нестареющие вышеперечисленные модели практически не меняются из сезона в сезон. Увидели красивое двубортное пальто или классную зеленую парку? Берите!

Сумки

Сумка-тоут, безразмерный шопер, клатч или рюкзак – качественные классические варианты всегда дожидаются скидок. Хиты, несомненно, разлетаются, их покупают в первую очередь, но через пару месяцев вы не найдете вещей более старомодных, чем эти. Поэтому наши сердца всегда трепещут при виде культовых сумок за полцены. Коллекционировать их всегда радостно и выгодно. Подобную сумку легко продать, подарить дочке, в конце концов, или достать через пару лет – аксессуар не потеряет актуальности.

Белье

Обычно женщины радуют себя красивым бельем в последнюю очередь, делая ставку на платья или туфли. Но именно с белья начинается хорошее настроение и особенное чувство собственной женственности. Конечно, встречая мужчину, мы первым делом бежим за новым кружевным комплектом, но распродажи – тот самый случай, когда важно вспомнить про себя без оглядки на кавалера. И вообще, заведите привычку покупать белье как можно чаще – вместо десертов, например.

Обувь

И снова делаем ставку на тех, кто всегда в строю. Лоферы, лодочки, ботильоны или белые кеды – вот самые перспективные составляющие правильной обувной полки. Покупать нечто «необычное» в порыве жадности (например, туфли на шпильке с перьями с дисконтом в 70 %) весьма опрометчиво. Наденете один-два раза и забудете, как страшный сон. Торжество постоянства вместе с хорошей скидкой – залог успешного шопинга в период распродаж.

Все то, что будет актуально в следующем сезоне

Каждая дальновидная модница знает, как круто покупать хиты будущего в настоящем и носить их одной из первых, а не нырять за всеми в волну популярности тех или иных вещей. Среди таких этой осенью точно окажутся неоновые наряды, анималистика, восьмидесятые, адаптированный вестерн и романтичные платья в пол – и это лишь часть трендов. Все-таки одежда, как бы нам ни хотелось, не имеет ничего общего с любовью с первого взгляда. Лучше всего к ней подходить с холодным расчетом, а потом уже, красивой и нарядной, влюбляться по-настоящему!

Запись Гид по летним распродажам: все, что можно и нужно купить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.07.2018 в 14:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0