Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Секс-символы Чемпионата мира по футболу – 2018

развернуть

Секс-символы Чемпионата мира по футболу – 2018

Полина Щеглова

Полина Щеглова,
колумнист

Чемпионат мира по футболу – 2018 уже начался и рискует собрать около экранов почти три миллиарда фанатов. Мальчики будут ждать зрелищные голы, а девочки – зрелищные голы и ослепительных красавчиков на футбольном поле. Мы дадим вам кое-какие наводки, которые вы не найдете в специализированных спортивных журналах, а именно перечислим главных футбольных красавчиков этого чемпионата мира, которые уже приехали в Россию и примут участие в матчах. Так что даже если футбол – ваш не самый любимый вид спорта, не отказывайте себе в удовольствии выбрать своих фаворитов, раз уж они еще и нагрянули к нам в гости!

Александр Ерохин (Россия)

Полузащитника питерского «Зенита» Александра Ерохина можно узнать по нетипичной для российского футболиста пышной прическе и сексуальной «трехдневной» небритости. Своей внешностью, однако, Александр не слишком пользуется, а мог бы не хуже Криштиану рекламировать какой-нибудь шампунь. Пока Ерохин не выходил на поле в рамках чемпионата, но обязательно продемонстрирует свой талант хавбека в одном из ближайших матчей. Тогда-то мы и полюбуемся на наш номер 21. Посмотрите только на этого мачо-мена в рекламе футбольных бутс (фотка есть у него в инстаграме под хештегом #bornmercurial; в этой рекламе, кстати, также снялся и Рональду). Болеем не раздумывая.

Рамадан Собхи (Египет)

Египет и футбол – понятия вообще не сочетающиеся. Но этот обзор немножко не про профессионализм и мировую славу, а про мужскую красоту, которая выигрывает вне зависимости от национальности и формы мячика. Кстати, именно в египетской сборной соблазнительных претендентов для участия в этом рейтинге оказалось так много, что нам пришлось помучиться с выбором и оставаться на 21-летнем форварде Рамадане Собхи.

Найтан Нандес (Уругвай)

Уругвайского атакующего полузащитника Найтана Нандеса мы включили в наш секси-рейтинг специально для тех, кто предпочитает хороших парней, с которых буквально можно рисовать принца на белом коне. У 22-летнего Найтана репутация как раз такого «мальчика-паиньки» и «отличника». Такое впечатление, что Нандеса специально позвали в сборную Уругвая, чтобы хоть как-то исправить репутацию отпетых хулиганов, заработанную стараниями задиры Луиса Суареса, который в борьбе за мяч готов не только подставить подножку, но и укусить (пока что зафиксировано 8 случаев укуса Суаресом, один из которых произошел на предыдущем чемпионате мира в Бразилии).

Андре Силва (Португалия)

Вы, наверно, ожидали увидеть в этом пункте Криштиану Роналду, а тут на смену многодетному папочке с 4 детьми мы уже подобрали более молодого коллегу. Симпатяге Андре Силва всего 22 года, так что энергии у него хоть отбавляй, и за его трансфер в команду «Милан» предлагают 33 миллиона фунтов. У нас пока таких денег нет, так что любуемся Силва по телевизору, тем более что все кубики пресса на месте и фирменный южный оливковый загар имеется, а потому… Vai vai, Portugal!

Мэттью Леки (Австралия)

Не будь Мэттью надеждой австралийского футбола, точно пошел бы в модели. У него во внешности есть все, чтобы быть привлекательным и одновременно непохожим на остальных: слегка зауженные глаза (потомок австралийских аборигенов?), милейшая улыбка и, само собой, подтянутое тело. Кстати, в Австралии женщин меньше, чем мужчин, так что подумайте над тем, куда вы хотели бы переехать…

Рагнар Сигурдссон (Исландия)

Исландцев невозможно не любить уже хотя бы за то, что это страна победившего феминизма и гендерного равенства. А какие там вулканы, горячие источники, поля-леса и, конечно же, мужчины! Все как один как будто из песен про богов из скандинавского эпоса. Вообще, если вам нравятся блондины, то с исландской сборной вам стоит познакомиться в режиме Zoom, а мы выделим одного обаятельного персонажа – Рагнара Сигурдссона. С таким можно и на край света сбежать.

Клаудио Маркизио (Италия)

Не играй красавчик Клаудио в футбол, его бы точно взяли бы на место Дэвида Ганди – рекламировать мужской парфюм с голым торсом на яхте. Ой, стоп, кажется, футболист уже занимается этим в свободное от беготни за мячиком время, а его фотографии без майки – это вообще лучший довод, почему девушкам стоит подписываться на футболистов в Instagram, даже если влюбчивые барышни голкипера от защитника не отличают.

Поль Погба (Франция)

Сильнейшая черта французской сборной (и мы снова не совсем про игру) – это колоритность. Если рассматривать ее с точки зрения мужской привлекательности, то нынешний состав похож на каталог моделей: есть все типажи и все цвета. В сборную даже затесался «футбольный Канье Уэст», кстати, один из лучших игроков команды – Поль Погба. Парень подхватил волну славы, живет на полную катушку, да еще и модой интересуется – настоящая звезда футбола.

Кристиан Ансальди (Аргентина)

Рыжеволосый, веснушчатый, высокий, мускулистый, мужественный и ну очень сексуальный Кристиан Ансальди – истинный викинг в нашем рейтинге. Ну и что, что не из Скандинавии – в Аргентине климат даже лучше, а понять испанский язык, на котором говорят аргентинцы, проще, чем любой датский или исландский.

Мартин Ольссон (Швеция)

А вы все еще представляете себе шведов в уме как высоких худых блондинов? Забудьте о стандартах, ведь за последние три десятилетия Швеция приняла огромное количество мигрантов, и, как результат, среди «белого шоколада» появился «молочный» и «черный». В общем, намек вы поняли: теперь у шведской сборной будет еще больше поклонниц.

Неймар (Бразилия)

В своей родной стране Неймара любят и ненавидят одновременно: юный и талантливый футболист прославил бразильский футбол на весь мир и стал самым высокооплачиваемым игроком в мире, но все равно найдутся недовольные, кто скажет, что Неймар – транжира, тусовщик и носит бриллиантовые серьги, как настоящий метросексуал. Но что-то нам подсказывает, что с таким симпатягой у нас многие девушки мечтали бы покутить, а тратить деньги – в России это вообще не вредная привычка.

Запись Секс-символы Чемпионата мира по футболу – 2018 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.06.2018 в 14:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0