Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ани Лорак заподозрили в воссоединении с бывшим мужем

развернуть

Ани Лорак заподозрили в воссоединении с бывшим мужем

Два года назад 42-летняя певица официально развелась со своим супругом, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила в браке более 10 лет. Расставание сопровождалось обсуждением измены мужчины, которого не раз видели в компании моделей. После этого Ани Лорак была в отношениях с музыкальным продюсером Егором Глебом, которые закончились в прошлом году. Недавно появились слухи о том, что звезда снова сблизилась с бывшим мужем, а на днях даже появилось видео с празднования дня рождения Аллы-Виктории, дочери Филиппа Киркорова, где экс-супруги вместе танцуют и обнимаются.

Сама Ани Лорак пока никак не комментировала свои отношения с бывшим мужем, но в «Инстаграме» намекала на то, что влюблена. А не так давно на безымянном пальце певицы заметили крупное кольцо. Поклонники звезды порадовались, что общая дочь артистки и Мурата Налчаджиоглу, 8-летняя София, снова будет жить в полной семье со своими родителями.

Телеведущая Алена Водонаева также не осталась в стороне и решила рассказать, что думает об отношениях приятельницы с бывшим мужем:

«Ясно, понятно… Эх, а я ее хвалила, говорила, что восхищаюсь чувством собственного достоинства. Публичная измена все-таки, об этой ситуации знает вся страна. Но вот такие новости. Совет да любовь».

Напомним, в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за Налчаджиоглу, а в 2011 году родилась их общая дочь София. В 2017-м супруги расстались, а два года спустя официально развелись.

Запись Ани Лорак заподозрили в воссоединении с бывшим мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.04.2021 в 11:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0