Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Агата Муцениеце объявила о запуске новое шоу на YouTube

развернуть

Агата Муцениеце объявила о запуске новое шоу на YouTube

Бывшая жена актера Павла Прилучного рассказала своим поклонникам, что в скором времени представит новое шоу на YouTube, которое будет посвящено материнству и теме семьи. Она поделилась, что сейчас занимается съемками первых выпусков со своей командой. Агата Муцениеце пока не раскрыла подробностей о формате или возможных гостях передачи, но представила рабочее название программы:

Едем снимать нашу новую передачу. Пока что она называется “Мамбук”, но это рабочее название. Это шоу про мамочек. Интересное, классное и прикольное

Фанаты актрисы отметили, что тема родительства близка звезде, так как сама Муцениеце сейчас воспитывает двоих детей, которые родились в браке с артистом Павлом Прилучным, — 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.

Еще неясно, будет ли новое шоу Муцениеце идти параллельно с ее программой «Честный развод», которую она запустила летом, или придет ему на замену. Помимо этого, актриса публикует на YouTube видео из своей жизни, которые называет «Прилучными буднями». 

Напомним, Прилучный и его жена объявили о разводе в феврале этого года. Они находились в браке около 9 лет. Дети пары сейчас живут вместе с Муцениеце, а сама она не раз признавалась, что все еще любит бывшего мужа, который уже завел новые отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Актриса рассказала:

«Я очень люблю этого человека. Я вижу, что он запутался, случилась ошибка души. Именно наше расставание поможет ему осознать себя. Мне кажется, это хорошо».

Запись Агата Муцениеце объявила о запуске новое шоу на YouTube впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.12.2020 в 12:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0