Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модель Эмили Ратаковски объявила о выходе своей первой книги

развернуть

Модель Эмили Ратаковски объявила о выходе своей первой книги

В сентябре 29-летняя модель и актриса опубликовала в журнале New York Magazine эссе о том, что стоит за эксплуатацией ее имиджа как привлекательной девушки, а также о сексуальном насилии и бодипозитиве. Она откровенно описала, как видит проблему объективизации женщин. Эмили Ратаковски на этом не остановилась и решила выпустить целую книгу, посвященную этим же темам. Это будет сборник эссе под названием «Мое тело», где актриса расскажет о своей точке зрения на роль женщины в современном мире. Звезда написала в своих социальных сетях:

Я взволнована и рада объявить, что моя книга эссе под названием My Body будет опубликована издательским домом Metropolitan Books. Я не могу поверить, что я работаю с издательством, опубликовавшим работы писателей, которыми я восхищаюсь. Пора приступить к работе!

Книга выйдет в 2022 году. Модель давно является активисткой феминистического движения, занимается благотворительностью, ходит на митинги в поддержку женщин и выступает за привлечение внимания к проблеме женского репродуктивного здоровья в ходе сотрудничества с организацией Planned Parenthood. В издательстве Metropolitan Books возлагают большие надежды на талант Ратаковски и надеются, что она не постесняется открыто говорить на тему феминизма. Известно, что девушка хочет поднять проблему объективизации женского тела, отношения мужчин к женщинам и домашнего насилия.

Сейчас Эмили Ратаковски является моделью и предпринимателем, выпуская женские купальники под собственным брендом Inamorata. Недавно она стала партнером и креативным директором косметического бренда Loops Beauty, который известен уходовыми масками для лица.

Запись Модель Эмили Ратаковски объявила о выходе своей первой книги впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.10.2020 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0