Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Мосс поправилась до неузнаваемости

развернуть

Кейт Мосс поправилась до неузнаваемости

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

На Met Gala Кейт Мосс удивила всех не только своим появлением (она пришла на мероприятие впервые за десятилетие), но и хорошей формой. Если учесть, что до этого Кейт налево и направо хвасталась, как уверовала в детокс и здоровый образ жизни, то картинка вполне себе складывалась. Но вот прошло полтора месяца... «Что с тобой, Кейт?» – недоумевают поклонники, потому что от подтянутой фигуры модели не осталось и следа.

Для шоу Saint Laurent, которое прошло в Нью-Йорке, Кейт приехала в эффектном коротком комбинезоне с глубоким декольте, но похоже, что строгая диета, на которой 44-летняя Кейт сидела перед Met Gala, давно закончилась. Хотя, быть может, она просто бросила курить – отсюда и лишние килограммы?

«Ты прекрасна в любом виде, и плевать на целлюлит», – пишут Кейт фанаты. А другие, наоборот, считают, что за последние два-три года модная икона 90-х будто растеряла все свое чувство стиля, да и в целом выглядит неважно на фоне более ухоженных ровесниц. Тут со знаменитым высказыванием Коко Шанель не поспоришь: к сорока годам все мы действительно получаем лицо, которое заслужили, и если вспомнить, какой отвязный образ жизни Кейт вела много лет подряд, то она еще очень даже хороша.

Запись Кейт Мосс поправилась до неузнаваемости впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.06.2018 в 16:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0