Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бейонсе рассказала о своем необычном хобби

развернуть

Бейонсе рассказала о своем необычном хобби

39-летняя поп-певица редко соглашается на интервью. Однако недавно она сделала исключение для британского журнала Vogue. Бейонсе рассказала, как карантин повлиял на семейную жизнь и что стало ее новым увлечением. 

Певица рассказала, что во время пандемии научилась лучше общаться со своими детьми. Более того, она отметила, что именно в этот период поняла, что детям нужна не популярная мама на экране, а мама, которая всегда будет рядом с ними. Бьенсе также призвала всех родителей любить своих детей, потому что любовь, по ее мнению, самое важное, что могут дать мать и отец. Артистка также рассказала, что решила полностью убрать стресс из своей жизни: 

Я поняла, что меня лучше слышно, когда я спокойна. Я очень ценю время, проведенное с семьей, и моя новая цель – замедлиться и постараться убрать стресс из своей жизни

Она порассуждала над тем, что всю свою жизнь гналась за амбициями и пыталась соответствовать тому образу, который ей нарисовали. Бейонсе отметила, что росла на глазах множества людей, поэтому у нее не было времени и возможности проанализировать то, что она делает. Именно поэтому сейчас она выражает огромную благодарность за то, что у нее появился шанс остановиться и спокойно наметить планы на будущее: 

«Я много времени потратила на то, чтобы представить широкой публике мои работы наилучшим образом. Теперь я решила дать себе разрешение сосредоточиться на том, что мне доставляет удовольствие». 

Кроме этого, Бейонсе Ноулз рассказала о необычном увлечении, к которому она пришла довольно спонтанно. Певица призналась, что она начала заниматься пчеловодством, и сейчас у нее есть два улья, в которых живут почти 80 тысяч пчел. Дело в том, что у ее дочерей, 8-летней Блю Айви и 3-летней Руми, аллергия, с которой именно мед помогает справляться. Более того, по подсчетам певицы в год ее пчелиная ферма будет давать почти сто банок меда. 

Запись Бейонсе рассказала о своем необычном хобби впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.11.2020 в 17:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0