Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дональд Трамп перестал общаться с младшей дочерью

развернуть

Дональд Трамп перестал общаться с младшей дочерью

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Похоже, Дональд Трамп забыл о том, что у него в дочерях есть не только его правая рука и верная помощница Иванка: Тиффани Трамп, которой недавно исполнилось 24 года, почти не видит отца с тех пор, как он стал президентом. Даже Мелания, которая очень тепло относится к девушке и переживает из-за ее отношений с отцом, не смогла повлиять на Дональда – быть может, потому, что после инаугурации его мало волнуют вещи, никак не связанные с политикой. Мелания и сама порой страдает от недостатка внимания собственного мужа: совсем недавно пользователей Twitter несказанно возмутило, что президент США забыл, как правильно пишется имя его жены.

«Тиффани никогда по-настоящему не чувствовала близости с отцом, но после того как Дональд стал президентом, ситуация начала выглядеть еще хуже. Иногда они могут не разговаривать друг с другом неделями… Выйдя замуж за Трампа, Мелания попыталась стать связующим звеном между ним и Тиффани, но так и не смогла ничего изменить», – рассказал источник.

Разумеется, это не значит, что Дональд не поддерживает свою дочь от второго брака финансово. «Не поймите меня неправильно, у нее есть все, и она никогда ни в чем не нуждалась. Единственное, чего ей действительно не хватает, – тепло и общение, которое в избытке получают Иванка, Эрик, Дональд-младший и Бэррон, но которого так и не получила Тиффани. Да, она носит его фамилию, но она никогда не была частью его семьи», – добавил инсайдер. Может быть, поэтому Тиффани нет-нет да и позволяет себе критические высказывания в адрес отца в социальных сетях, иронизируя над его манерами и поведением?

Запись Дональд Трамп перестал общаться с младшей дочерью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2018 в 14:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0