Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певицу Мадонну ошибочно похоронили в Сети из-за смерти известного футболиста

развернуть

Певицу Мадонну ошибочно похоронили в Сети из-за смерти известного футболиста

Во вторник стало известно о смерти легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны. Он скончался от остановки сердца, однако его адвокат считает, что мужчина мог выжить, если бы ему своевременно была оказана медицинская помощь. Пока одни сожалели о том, что спортсмен ушел достаточно рано (ему было 60 лет), другие устроили настоящую панику в «Твиттере», ошибочно прочитав заголовки в СМИ и подумав, что речь идет о кончине американской певицы Мадонны. Все дело в созвучии имен звезд.

В такой ошибке винят австралийских пользователей «Твиттера», которые поторопились начать оплакивание известной исполнительницы. Их сообщения быстро распространились по социальной сети и вызвали настоящий переполох. В результате комментарии под самыми свежими публикациями Мадонны в «Инстаграме» были быстро заполнены словами скорбящих поклонников, а чаще всего встречалась фраза «Покойся с миром». Некоторые поражались, что на странице звезды продолжают появляться фотографии. Кто-то даже написал: «На небе есть вай-фай?» Лишь спустя несколько часов стало понятно, что это ошибка. А 62-летняя Мадонна, похоже, даже не заметила, что произошло.

Из-за смерти Диего Марадоны в его родной Аргентине был объявлен трехдневный национальный траур. Известные футболисты, такие как Криштиану Роналду и Лионель Месси, уже отдали дань памяти коллеге и выразили соболезнования. 

Напомним, что селебрити нередко становятся жертвами слухов о смерти. Например, ошибочно «хоронили» таких звезд, как Джонни Депп, Бритни Спирс, Майли Сайрус, Дима Билан, Валерия. Многие из них относятся к подобным новостям о себе с юмором и считают отличной возможностью узнать, что поклонники и хейтеры думают о них на самом деле.

Запись Певицу Мадонну ошибочно похоронили в Сети из-за смерти известного футболиста впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2020 в 13:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0