Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Видок: Охотник на призраков», «Офелия», а также другие премьеры недели

развернуть

«Видок: Охотник на призраков», «Офелия», а также другие премьеры недели

Что смотреть в кино на этой неделе? В кинотеатрах появится «Видок» с брутальным Венсаном Касселем, «Офелия» с Наоми Уоттс в роли королевы Гертруды, документальное кино о Лучано Паваротти и фильм «Бойцовский клуб», которому исполнилось 20 лет!

«Бойцовский клуб»

Культовое кино о Брэде Питте, воображаемом Эдвардом Нортоном. Смотреть и никому не рассказывать!

В ролях: Дэвид Финчер
Режиссер: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Джаред Лето, Эйон Бэйли

Фильм Дэвида Финчера спустя двадцать лет после премьеры снова выходит на экраны кинотеатров и напоминает: «Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе».

Скучный офисный клерк, обожающий жизнь в своем кондоминиуме, страдает сильнейшей бессонницей. Однажды в командировке он встречает человека по имени Тайлер Дерден, витального мыловара с разрушительной философией, который входит в его жизнь и меняет ее в корне. Кино стоит пересмотреть из-за сексапильного Брэда Питта, классных драк Эдварда Нортона с самим собой и чудачки Марлы, ставшей культовой ролью Хелены Бонэм Картер.

«Офелия»

Довольно картонная версия трагедии о принце датском и его возлюбленной.

Режиссер: Клэр Маккарти
В ролях: Дэйзи Ридли, Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон, Джордж МакКэй, Дэйзи Хэд

В Датском королевстве вновь неспокойно. Гертруда забыла о своем погибшем муже и вышла замуж за его брата Клавдия. Гамлет, узнав о том, что его отца-короля убил родной брат, в экзистенциальных муках планирует месть. Сюжет шекспировской пьесы мы знаем наизусть, но разве можно отказаться посмотреть новую версию постановки, да еще с Наоми Уоттс в роли Гертруды и Клайвом Оуэном в роли Клавдия. Брата Офелии Лаэрта вы тоже легко узнаете, его играет «слизеринец» Том Фелтон. Офелии в исполнении Дэйзи Ридли (она недавно размахивала мечом в «Звездных войнах») в этой версии «Гамлета» отведена главная роль. Кто знает, может, в фильме пойдут против классики и изменят судьбу персонажей?

«Паваротти»

Нежный фильм о великом итальянском теноре.

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Спайк Ли, Стиви Уандер, принцесса Диана, Фил Донахью, Лучано Паваротти, Боно, Нельсон Мандела, Пласидо Доминго

Документальный фильм-признание в любви Лучано Паваротти, который и сам так любил музыку, жизнь и людей. Оскароносный режиссер Рон Ховард показывает великого итальянского тенора таким, каким мы его не знали: тонко чувствующим, не всегда уверенным в себе, но все же исключительным гедонистом и идеалистом. Этот фильм – отличный способ провести два часа с прекрасной музыкой и хорошим человеком.

«Видок: Охотник на призраков»

Преступник против преступников: Венсан Кассель в роли известного французского грабителя и сыщика.

Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Патрик Шене, Аугуст Диль, Ольга Куриленко, Дени Лаван, Фрейя Мавор

Авантюрист и грабитель, руководитель отдельного полицейского ведомства и частный сыщик… Невозможно, но факт: это один и тот же человек, Эжен Франсуа Видок. Он считал, что только уголовник может разоблачить преступный мир, и это ему удавалось в полной мере. Видока называли императором Парижа. Благодаря интуиции, энергии и превосходному знанию подпольной жизни Парижа он раскрыл много криминальных дел.
В фильме Жана-Франсуа Рише Видока играет Венсан Кассель, и для него эта роль – отличная возможность проявить выдающуюся отрицательную харизму.

«Робот 2.0»

Роботы-супергерои в ироническом блокбастере. Для верных поклонников индийского кино!

Режиссер: С. Шанкар
В ролях: Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн, Суданшу Пандей

Смешной и зрелищный индийский фантастический блокбастер с бюджетом в 75 миллионов долларов. Злодейский робот отбирает у людей смартфоны и превращает их в универсальных солдат. На помощь приходит робот Читти, который спасет человечество от безмобильности.

«Материнский инстинкт»

Психологическая драма про утрату и навязчивую идею.

Режиссер: Оливье Массе-Депасс
В ролях: Верле Батенс, Анн Косенс, Мехди Неббу, Арье Вортхальтер, Жюль Лефевр

Французская драма про лучших подруг, одну из которых одолела мания преследования. На совместной семейно-дружеской вечеринке сын Селин падает из окна и погибает. Свидетельницей этого стала Элиза, близкая подруга Селин. Теперь Элиза чувствует, что Селин винит ее в гибели мальчика и хочет у нее отнять ее собственного сына. Кто при этом раскладе жертва, а кто хитроумная преследовательница? Смотрим и все выясняем.

Запись «Видок: Охотник на призраков», «Офелия», а также другие премьеры недели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.07.2019 в 11:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0