Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элизабет Херли и ее 17-летний сын выглядят как близнецы

развернуть

Элизабет Херли и ее 17-летний сын выглядят как близнецы

17-летний Дэмиан Херли растет едва ли не точной копией своей матери и не стесняется всячески обыгрывать это сходство. Полсотни подписчиков у себя в Instagram единственный сын Элизабет Херли поздравил с Рождеством... правильно, совместным снимком с мамой: пронзительные голубые глаза, струящиеся по плечам волосы, чувственные губы и естественный макияж – Дэмиана и Элизабет друг от друга не отличишь, и фанаты юноши остались от фото в восторге. «Яблочко от яблони! Самые теплые рождественские пожелания!» – пишут они в многочисленных комментариях.

В этом году Дэмиана, напомним, признали самым сексуальным наследником знаменитости. В борьбе за это звание он победил сыновей Мэг Райан и Дэнниса Куэйда, Памелы Андерсон и Томми Ли, а также наследников Дэниела Дэй-Льюиса и рэпера Шона Комбса. Что же касается Элизабет, то она невероятно рада, что Дэмиан выбрал работу в творческой индустрии: как-то раз актриса и модель признавалась, что готова была поддержать любое решение сына, но мальчик полностью оправдал ее надежды.

Со своим биологическим отцом, бизнесменом Стивом Бингом, Дэмиан не поддерживает никаких контактов, есть даже предположение, что они никогда не встречались вживую. С другой стороны, в числе крестных отцов парня самые знаменитые и успешные британцы – Элтон Джон, Хью Грант и Дэвид Бекхэм, а потому от дефицита мужского общения он явно не страдает.

Запись Элизабет Херли и ее 17-летний сын выглядят как близнецы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.12.2019 в 18:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0