Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рене Зеллвегер рассказала о позитивном влиянии перерыва в карьере на ее жизнь

развернуть

Рене Зеллвегер рассказала о позитивном влиянии перерыва в карьере на ее жизнь

В 2010 году Рене Зеллвегер взяла шестилетний «академотпуск» в карьере и сменила дизайнерские наряды и красные дорожки на гуманитарную работу, путешествия и психотерапию. Причин тому было множество, но главной Рене считает моральное истощение и потерю удовлетворения от работы, которая прежде доставляла ей радость.

«Приятно было некоторое время просто пообщаться с людьми, – рассказала Рене в новом интервью журналу InStyle. – Когда ты находишься вне радаров и люди не следят за тобой, ты можешь быть просто посетительницей кафе, которая заказывает чашку кофе. Ты можешь говорить не только о работе. А если у кого-то плохой день, то это ничего не меняет. У людей может просто быть плохой день – довольно странно это ценить, но я ценю».

Зеллвегер призналась, что в отпуске она училась, взяв курсы по государственной политике и международному праву, а также проводила время с семьей – одним словом, играла героиню фильма «Ешь, молись, люби», только в реальной жизни. «Я хотела замедлить темп и поработать над своей жизнью. Познакомиться с кем-то. Влюбиться», – добавила она.

Перерыв пошел Рене на пользу и придал ей сил вернуться к актерской работе: в мае этого года на Netflix появился остросюжетный сериал «Что если» в Зеллвегер в главной роли, а в октябре вышел байопик о Джуди Гарленд, который критики оценили очень высоко. Кроме того, Рене записала свой первый сольный альбом – сборник кавер-версий песен Гарленд, а недавно даже намекнула на продолжение «Бриджит Джонс».

«Хелен Филдинг написала новую книгу, а значит, у нас есть надежда и на новую часть», – сказал актриса в эфире утреннего шоу Lorraine. Было бы здорово, как считаете?

Запись Рене Зеллвегер рассказала о позитивном влиянии перерыва в карьере на ее жизнь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.11.2019 в 18:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0