Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пластический хирург рассказал, какие операции делала Дженнифер Лопес

развернуть

Пластический хирург рассказал, какие операции делала Дженнифер Лопес

 

Несмотря на то, что певица отрицает тот факт, что она прибегала к услугам пластического хирурга, эксперт в области эстетической хирургии из клиники MYA Cosmetic Surgery убежден в обратном. Специалист проанализировал изменения поп-звезды и предположил, какие операции могла сделать 51-летняя Дженнифер Лопес.

Эксперт почти со стопроцентной уверенностью заявил, что певица делала ринопластику и процедуру по уменьшению ноздрей:

«Не исключено, что Дженнифер сделала ринопластику. На свежих снимках ее переносица и кончик носа кажутся тоньше, чем на более ранних фотографиях».

Хирург добавил, что есть большая вероятность, что Джей-Ло сделала маммопластику. Об этом свидетельствует идеальная грудь артистки:

«Думаю, Дженнифер хотела добиться максимального естественного результата и попросила хирурга использовать каплевидные имплантаты, подходящие для ее фигуры».

Более того, специалист прокомментировал состояние кожи лица и тела Дженнифер Лопес. По мнению хирурга, певица не раз прибегала к уколам красоты и омолаживающим процедурам:

«Джен выглядит невероятно молодо для своего возраста. Это сочетание хороших генов, здорового образа жизни, тщательного ухода за кожей и ботокса. Думаю, она делала инъекции ботокса, чтобы разгладить морщины на лбу и вокруг глаз. Джей-Ло, вероятно, сделала множество процедур для улучшения текстуры кожи и восстановления коллагена. Это могут быть как лазерные процедуры, так и химические пилинги».

Запись Пластический хирург рассказал, какие операции делала Дженнифер Лопес впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.07.2020 в 15:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0