Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В апреле мы будем пылать энтузиазмом и вносить коррективы во все, до чего дотянемся, избавляться от чужого влияния и до многого доходить своим умом, начинать множественные краткосрочные проекты и превращать некоторые из них во что-то долговременное, стабильно приносящее доходы. А еще усилится наша любознательность, появится желание расширить свой кругозор и применить эти сведения на практике.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, вам в апреле предстоит начать нечто такое, что вами давно, всесторонне и тщательно продумано; велика вероятность, что это будет нечто уникальное, то, чем вы подадите пример окружающим. К тому же не исключены многочисленные визиты и вояжи, связанные с какой-то коллективной деятельностью, в которой именно вы станете играть первую скрипку. А еще расширится круг делового общения: появятся новые компаньоны, сотрудники, клиенты, заказчики или поставщики, и, кстати, скорее всего, среди них окажутся люди, с которыми вы впоследствии установите и дружеские отношения.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге станете потакать многим своим «хочу», отправитесь туда, куда вас тянет, пообщаетесь с теми, взаимодействие с кем доставляет вам наивысшее наслаждение, осуществите несколько весьма эгоистичных желаний. А вот потом настанет время отдыха среди родственников и тех, кто полезен вам в коммерческих и (или) бытовых делах; веселые совместные развлечения будут чередоваться с деловыми разговорами.

Стремимся и дерзаем: 11, 18 апреля.

Осторожнее на поворотах: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 30 апреля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, вы в апреле, скорее всего, намеренно допустите долю хаоса в свое существование, чтобы в итоге отсеять все ненужное, себя изжившее, уже неактуальное и начать нечто такое, что в данный конкретный момент вашей жизни может принести вам огромную прибыль или очевидную пользу. Кстати, многие ваши начинания будут выбиваться за привычные вам рамки, и в результате вы станете человеком более широких взглядов и возможностей. Немаловажную роль сыграют и чужие инициативы, приняв и грамотно использовав которые вы тоже либо обогатитесь, либо вырастете в личностном плане.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля досуг обещает быть гораздо более активным, чем обычно, не исключены о-о-очень интенсивные занятия спортом (фитнесом) и подвижные игры в команде тех, с кем вы работаете или занимаетесь другим важным делом; развлечет и шопинг, на котором вы приобретете то, о чем мечтали чуть ли не с детства. После же 18-го числа вам снова предстоят покупки, на сей раз для тела и дома, а отдыхом станет то, что «перезагружает» голову.

Стремимся и дерзаем: 2, 14, 16, 30 апреля.

Осторожнее на поворотах: 20, 27 апреля.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вы в апреле не раз инициируете какие-то новые проекты, как коллективные, так и индивидуальные, причем велика вероятность, что вас в первую очередь будет заботить расширение профессиональных горизонтов и упрочение положения, а не прибыль как таковая. Ждут вас и чисто коммерческие начинания, благодаря которым вы сможете неплохо заработать. К тому же вам предстоит отстоять свои интересы в деловой сфере, а на частном уровне каким-то образом помочь кому-то из друзей в продвижении его бизнеса или в реализации творческой либо технической идеи.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля будет много разнообразной активности, правда, скорее всего, индивидуальной, а не коллективной; впрочем, общение с друзьями тоже ожидается (при каких-то весьма экстравагантных обстоятельствах и (или) в необычной атмосфере) – в общем, вам понравится. После же 18-го числа может потянуть на прикладные хобби, на что-то, что нужно делать ручками; не исключены и яркие гастрономические удовольствия.

Стремимся и дерзаем: 16, 17, 18 апреля.

Осторожнее на поворотах: 1, 8, 22, 29 апреля.

Рак (22 июня – 22 июля)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вас в апреле, скорее всего, ждет суета, придется часто принимать неудобные для вас решения, параллельно заниматься несколькими проектами, в том числе и социальными, не приносящими дохода, но выражающими вашу гражданскую позицию и позволяющими подпитать самоуважение. А еще вам предстоит информационно подготовиться к чему-то суперважному на профессиональном поприще, расставить все точки над «ё» в отношениях с каким-то эгоистичным индивидом и в чрезвычайно бурном споре отстоять свои финансовые или личностные интересы.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге вероятны интенсивные физические нагрузки, выходящие за рамки привычных вам упражнений: возможно, вы решите скинуть пару килограммов или накачать мышечную массу для реализации какой-то амбициозной цели; ожидается и личностное самосовершенствование (тоже не очень для вас комфортное). А вот потом вы, очевидно, позволите себе расслабиться и по-настоящему отдохнете.

Стремимся и дерзаем: 5, 8, 15, 18, 19, 22, 26 апреля.

Осторожнее на поворотах: 3, 13, 17, 20, 27 апреля.

Лев (23 июля – 22 августа)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, вы в апреле, скорее всего, начнете несколько очень для вас интересных профессиональных проектов, которые позволят вам показать свою исключительность, продемонстрировать таланты и способности, ну и неплохо заработать. Ожидаются и новые деловые контакты, которые обернутся краткосрочными, но весьма выгодными заказами (или задачами, удовлетворяющими ваши амбиции). А еще вам предстоит поддержать, а может, и инициировать коллективное дело, так или иначе связанное с информацией, с освоением новых виртуальных территорий, с торговлей на интернет-площадках.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля ваш досуг, вероятно, будет наполнен интеллектуальными развлечениями, фитнес-тренировками, какими-то индивидуальными творческими экзерсисами, которые положат начало чему-то командному; не исключено и приобретение забавных технических игрушек. После же 18-го числа появится желание снизить затраты на какое-то привычное досуговое времяпрепровождение и заняться чем-то расслабляюще-полезным.

Стремимся и дерзаем: 11, 21, 22 апреля.

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 24 апреля.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, вы в апреле можете вернуться к чему-то такому, что доставляет немало хлопот, но почему-то вам важно, так как удовлетворяет какие-то ваши амбиции, позволяет почувствовать свою уникальность, способствует личностному росту. Не исключены и начинания, которые вам придется инициировать вопреки собственному желанию, причем велика вероятность, что в этом весьма значимую роль сыграют какие-то сведения, которые вы неверно истолкуете или которые будут заведомо ложными. Впрочем, в результате, хотя и через какое-то время, это принесет вам определенную пользу и (или) поможет получить доход.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге вы будете активно от чего-то избавляться – от надоевшего круга общения, от лишних килограммов, от вещей, которые слишком напоминают о том прошлом, о котором вы очень хотите забыть. После же 18-го числа придет время сибаритского релакса, создания какой-то особой расслабляющей атмосферы и ее использования себе во благо, приготовления изысканных блюд или даже «сотворения» парфюма.

Стремимся и дерзаем: 24 апреля.

Осторожнее на поворотах: 8, 16, 29 апреля.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, вам в апреле предстоит прекрасно проявить себя в тех проектах, которые предполагают коллективный труд, взаимную поддержку всех участников и общую ответственность за происходящее; совместная работа принесет доход, полное моральное удовлетворение и мощный задел на будущее, более того, вы научитесь чему-то такому, что сделает ваши услуги более дорогостоящими. А вот в быту и в индивидуальном творчестве не исключено активное недовольство собой; вероятны и конфликты с теми, кто почему-то считает, что имеет право постоянно корректировать ваше поведение и вашу личность.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге желательно заняться самосовершенствованием и избавлением от своих внутренних демонов: будет шанс навсегда распрощаться с фобиями и другими психологическими проблемами; взаимодействие же с друзьями лучше минимизировать, оно вряд ли окажется позитивным. После 18-го числа стоит найти занятие, которое благотворно влияет на вашу самооценку; успешной будет работа над имиджем.

Стремимся и дерзаем: 2, 9, 16, 24, 26, 30 апреля.

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 13, 20, 27 апреля.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вам в апреле предстоит получить награду за все, что вы сделали для себя и для окружающих за предыдущий год. Ожидаются запоздалые премии, благодарности со стороны тех, кому вы помогли делом или советом, выгодные предложения, базирующиеся на прошлых успехах; проекты, в которые вы вложили немало разнообразных ресурсов, начнут приносить по-настоящему впечатляющие плоды, а акты самосовершенствования дадут великолепные, хотя иногда и весьма своеобразные результаты. Но при этом в третьей декаде могут появиться завистники или родня почему-то решит, что вы ей должны какие-то материальные блага – деньги или имущество.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля может возникнуть потребность пощекотать себе нервы экстравагантными или экстремальными развлечениями; ожидаются и интеллектуальные забавы, носящие соревновательный характер. После же 18-го числа крайне важно находить на досуге время на полный телесный и умственный релакс и не злоупотреблять вкусностями.

Стремимся и дерзаем: 28 апреля.

Осторожнее на поворотах: 2, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, вы в апреле преуспеете во всем том, что связано с индивидуальным творчеством, с социальными проектами некоммерческого характера, с созданием уникального дизайна для своего дома или какого-то важного для вас помещения, где проводят время люди, которых вы опекаете. Да и с давно требующими внимания бытовыми делами ловко разберетесь. А вот на профессиональном поприще не исключены сложности из-за несогласованности действий в коллективе или между несколькими людьми, совместно выполняющими одно ваше задание (какой-то ваш заказ); к тому же, если вас давно на работе что-то не устраивает, вероятна ее смена.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге будете совершенствовать какие-то творческие навыки, да и для своего личностного роста сделаете немало – что-то переосмыслите, чему-то научитесь, с кого-то возьмете позитивный пример. После же 18-го числа может появиться потребность вернуться к хобби, которым вас заинтересовал кто-то из родителей.

Стремимся и дерзаем: 1, 2, 8, 15, 29, 30 апреля.

Осторожнее на поворотах: 7, 14 апреля.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вы в апреле можете влиться в какой-то коллективный профессиональный проект, чтобы возглавить его и навести порядок там, где до вас царил малопонятный хаос. К тому же вам предстоит принять несколько непопулярных у родственников решений, лишить кого-то из них благ, которыми вы регулярно «нуждающегося» снабжали, резко отстоять какие-то свои интересы и пустить собственное будущее по пути, интерес к которому в вас сложно было заподозрить. Вы многое поменяете и еще больше получите от того, что решитесь на эти перемены, хотя психологический комфорт придет отнюдь не сразу.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге, возможно, займетесь чем-то таким, что до этого если и не пугало, то почему-то вызывало отторжение; и вам понравится, особенно если поймете, что данный процесс избавляет вас от общества неприятного человека. После же 18-го числа вы в полной мере позаботитесь о своем удобстве и о том, чтобы какое-то релаксационное занятие (приспособление) было вам доступно в любой момент.

Стремимся и дерзаем: 3, 24 апреля.

Осторожнее на поворотах: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, вам в апреле предстоит начать массу новых проектов как на профессиональном поприще, так и в частной жизни. Вы будете полны планов, энтузиазма, радости созидания, а потому все, что затеете, пойдет как по маслу. Вас ждут частые деловые и дружеские контакты с очень интересными людьми, вы обновите свою энергию и усовершенствуете методы достижения рабочих и творческих целей. К тому же вы разберетесь с накопившимися бытовыми проблемами, избавитесь от каких-то моральных или материальных долгов (и тут важно после 18-го числа не наделать новых).

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля вы на досуге будете ловко сочетать интеллектуальную и физическую активность, с удовольствием общаться с теми друзьями, которые восхищают вас и заставляют совершенствоваться, придумаете себе какое-то новое увлечение. А вот после 18-го числа не исключены приступы затворничества, лени, нежелания кого-либо видеть и чем-либо заниматься, а если вы о-о-очень гастрономически зависимы, то проявится и тяга к обжорству.

Стремимся и дерзаем: 5, 6, 7, 24, 28 апреля.

Осторожнее на поворотах: 4, 25 апреля.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, вы в апреле в частной жизни продолжите идти путем созидания и воплотите в реальность немало очередных задумок, касающихся самосовершенствования, социальной активности и вашей гражданской позиции; ждут вас и новые бытовые начинания, направленные на улучшение качества вашего существования. А вот на работе вероятен маловразумительный хаос, какие-то коллективные проекты заставят поволноваться, будет много противоречивой, а порой и заведомо ложной информации; главное – сохранять спокойствие, объективность, терпение и не лениться перепроверять все поступающие к вам сведения, непрофессиональных же споров с коллегами и начальством лучше избегать.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 18 апреля на досуге не исключен шопинг, на котором вы приобретете несколько технических новинок, помогающих развлекаться и расслабляться; ждет вас и общение с теми, кто своим примером вдохновляет вас на личностный рост. После же 18-го числа хорошим релаксом станет рукоделие, а вкусности добавят жизни радости.

Стремимся и дерзаем: 8, 9, 22 апреля.

Осторожнее на поворотах: все дни нейтральны.

Запись Что ждет нас в апреле 2021? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.03.2021 в 18:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0