Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стильные часы для осеннего гардероба

развернуть

Стильные часы для осеннего гардероба

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Нас всерьез волнует вопрос: если мы теперь каждые десять минут смотрим на экран своего смартфона, то выходит, что наручные часы полностью утратили свою функцию определения времени для нас? И да, и нет. С одной стороны, технологии побеждают, и многие из нас начинают смотреть на часы как на еще один красивый браслет из личной коллекции – декоративный аксессуар, желательно с дорогим (по виду, необязательно по цене!) золотым блеском, и ничего больше. Но с другой стороны, те же гаджеты имеют свойство разряжаться или же не подходить под формат мероприятия: например, на важном совещании вы скорее предпочтете смотреть на часы, чем на экран смартфона. И прагматики, и адепты лишь декоративного интереса согласятся, что, какую бы функцию вы ни отводили наручным часам, они должны соответствовать вашему стилю.

А что, если душа просит что-нибудь новенького? Тогда присмотритесь к часам на тонком ремешке и к винтажным изящным моделям – ходят слухи, что именно они придут на смену «мужественным» часам-хронографам, которым мы были верны все эти годы.

Наручные часы из металла с кристаллами

Ретромодели часов – истинные аксессуары вне времени. И уж точно вне модных тенденций, с тех пор как такие экземпляры принято коллекционировать как напоминание о том, что даже в столь быстро меняющейся сфере, как мода, есть некие вечные аксиомы.

Наручные часы с фианитами

Несмотря на дожди и серые облака, мы все еще задерживаем в душе летнее настроение и подбадриваем себя яркими красками. И очень-очень яркими в том числе!

Наручные часы из металла с кристаллами

Элегантность в часах расшифровывается так же, как и в украшениях: металл под розовое золото и мягкий блеск кристаллов никогда не перестанут быть актуальными.

Наручные часы с кристаллами

Отчаянным минималистам и поклонницам строгого стиля мы подготовили модель с репутацией секретного агента – наручные часы, которые прекрасно дополнят вашу коллекцию пиджаков в клетку и черных брюк с идеальными стрелками.

Наручные часы из металла с цветным циферблатом

Вся осенняя теплая гамма цветов прекрасно сочетается с желтым и розовым золотом. Так что если вы любите ягодные оттенки, а также коричневые и зеленые тона, то вашим металлом на осень, скорей всего, станет солнечное золото и его имитация.

Наручные часы из металла с римскими цифрами

Еще одна модель в стиле ретро, мимо которой мы просто не могли пройти. Такое ощущение, что эти часы остались в вашей личной коллекции как семейная реликвия в придачу к романтическим историям из прошлого.

Наручные часы с перламутром и кристаллами на кожаном ремне

В поисках новинок мы радуемся тому, что массивные часы в мужском стиле наконец-то уступают место моделям совсем другой стилистики. Многие назовут их более женственными и уж точно более изящными.

Наручные часы из металла с цветным ремешком

Аксессуары небольшого размера – отличный рецепт, как добавить цвета в ваш повседневный стиль. А заодно еще и побаловать свою мечтательную натуру наручными часами с сюжетом как из сказки.

Запись Стильные часы для осеннего гардероба впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.10.2018 в 10:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0