Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новые бренды невероятно красивых сумок

развернуть

Новые бренды невероятно красивых сумок

Мода прекрасна и переменчива. Например, сегодня можно заметить тенденцию появления марок, создающих исключительно сумки. Эти камерные бренды невероятно хороши тем, что выпускают уникальные модели, ни на что не похожие. Конечно, приятно лайкать в Instagram вернувшееся в моду «седло» Dior или копить деньги на легендарную сумку Baguette от Fendi, но еще приятнее иметь сумку, которая не пестрит с невероятной силой в лентах социальных сетей. К тому же сумка – вещь личная. И оттого ее уникальность только приветствуется. Итак, самые необычные и пока не сильно известные марки, в которые мы уже бесповоротно влюблены.

Wandler

Если вы следите за отчетами европейских недель моды, то наверняка вам однажды бросались в глаза эти геометричные «красавицы» – сумки марки Wandler – в руках самых очевидных модниц. Главная фишка этой голландской марки – точеные формы и яркие оттенки. Несмотря на то что штаб-квартира Wandler находится в Амстердаме, все модели сумок производятся вручную в Италии – из натуральной кожи и с использованием дорогой фурнитуры. Невероятная красота!

Elleme

Французский бренд аксессуаров Elleme захватил сердца многих редакторов моды. Возможно, секрет таится уже в названии: оно получилось из французских слов elle aime (или, по-английски, she loves), что переводится как «она любит». Это один из тех лейблов, что не нуждается в логотипах, сумки и без того узнаваемые и самодостаточные. Мешковатый, мягкий силуэт, короткая круглая ручка – сразу же видно, что за эту ненавязчивую красоту отвечают француженки.

Medea Sisters

Что ж, cумки Medea Sisters можно по праву назвать it-bags 2019 года: их носят практически все модницы, от инфлюенсеров до Рианны. За дизайн отвечают сестры Камилла и Джулия Вентурини, модели и художницы из Италии. Настоящий бестселлер марки – сумка-шопер Prima, напоминающая обычный бумажный пакет с ручками-шнурками. Цвета изделий марки не менее впечатляющие, впрочем, как и размеры: от микромоделей до вместительных вариантов. Сами девушки признаются, что делают не модные, а классные сумки, уместные в любое время дня и ночи. И с этим трудно не согласиться!

Stee

На эту марку совершенно точно нужно обратить внимание. Ее дизайнер, Эстель Орилэнд, ранее работала в таких домах моды, как Chloe, Yves Saint Laurent, Marni и Stella McCartney. Модели сумок названы в честь дочери и друзей Эстель, а источником вдохновения стали времена путешествий и приятных встреч. В общем, все как у по-настоящему талантливых людей!

Rylan Studio

Сумки Rylan напоминают винтаж семидесятых. Именно это время – главный источник вдохновения для дизайнера бренда, австралийского блогера Брук Тестони. Элегантные, длинные, запоминающиеся модели в базовых оттенках легко вписываются в классический гардероб. Сама Брук, инстаграм которой не менее вдохновляющий, чем ее сумки, описывает марку в пяти словах: классическая, люксовая, понятная, непринужденная и ностальгическая. Абсолютно согласны!

Запись Новые бренды невероятно красивых сумок впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2019 в 12:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0