Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Kovacs: голос, о котором говорят «пьянящая чернота»

развернуть

Певица Kovacs: голос, о котором говорят «пьянящая чернота»

За пятилетнюю музыкальную карьеру голландская певица успела побывать в чартах 36 стран мира, получить контракт с модельным агентством и выступить на разогреве у звезды мирового масштаба Робби Уильямса. Кто она, непохожая ни на кого Ковакс?

Шерон Ковакс родилась 15 апреля 1990 года в городе Барло. Родные артистки утверждают, что «она начала петь раньше, чем говорить». По словам самой певицы, она с раннего детства слушала исполнителей-личностей, кто по-настоящему жил в своих композициях. В подростковом возрасте ее зачислили в музыкальную школу после прослушивания в RockCity. Но преподаватели не понимали, что делать с уже устоявшейся манерой Шерон, и даже предлагали ей сменить сферу деятельности.

Начинающая певица не сдавалась. В 2013 году она начала сотрудничествос продюсером Оскаром Холлеманом, который ознакомился с образцами демоверсий Ковакс и влюбился в ее тембр:

 «Обычно я не слушаю такие вещи, но от скуки послушал и был завербован этим голосом. Он звучал невероятно “черно”. Она – белая девочка с бритой головой, и я полностью очарован»

Именно эта встреча стала для Шерон судьбоносной. С Оскаром Ковакс создала свой первый трек Mylove, который занял уверенные позиции в европейскихчартах, в частности в Голландии, Германии и Греции. Помимо этого, певица стала гостьей множества фестивалей и даже получила премию European Border Breakers Award за свой дебютный альбом.

После расторжения партнерских отношений с Холлеманом на музыкальное попечение артистку взял Лиам Ковердейл Хоу. В послужном списке продюсера успешная работа с такими звездами и проектами, как Лана Дель Рей, Marina and the Diamonds и Элли Голдинг. С ним Ковакс выпустила свой второй альбом CheepSmellв 2018 году.

Сейчас певица с неординарной внешностью и не менее необычным голосомуспешно гастролирует по миру. В 2019 году она стала участницей фестиваля «Усадьба Jazz» в Москве.

Запись Певица Kovacs: голос, о котором говорят «пьянящая чернота» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #музыка, Стиль жизни
Опубликовано 13.04.2020 в 18:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0