Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Британская модель Кара Делевинь с сестрами начала выпускать вино

развернуть

Британская модель Кара Делевинь с сестрами начала выпускать вино

28-летняя модель Кара Делевинь решила запустить бренд Prosecco Della Vite (что значит «виноградная лоза» по-итальянски) совместно со своими старшими сестрами Хлоей и Поппи. Девушки будут выпускать веганское просекко. В ассортименте пока два вида — Superiore (будет стоит примерно 2,5 тысяч рублей) и Treviso (цена — около 2 тысяч рублей). Кара Делевинь поделилась новостью о запуске продаж на сайте со своими подписчиками в «Инстаграме»:

Мы так фантастически провели время, работая над ним, подбирая его на вкус, и теперь вы тоже можете его попробовать! Della Vite теперь доступно в Великобритании и скоро появится в США. Мы потратили четыре месяца на поиски идеальной винодельни, которая соответствовала бы нашему видению, и очень горды тем, что создали два исключительных просекко

Сестры сделали своим приоритетом экологичность производства: на винодельне не только используются исключительно местные продукты, но и задействуется солнечная энергия для генерации электричества. Вино описывается как «редкое сочетание изысканности и легкости — каждый вид Della Vite имеет отчетливый и сложный вкусовой профиль, нежный как по цвету, так и по вкусу».

Поппи поделилась, что они с сестрами всегда хотели начать совместный бизнес, и рассказала, почему они решили выпускать именно вино:

«Просекко всегда было нашим ритуалом, где бы мы ни были в жизни, смех и воспоминания на всю жизнь рождались за холодными бокалами просекко, так что он идеально подходил для нас».

Хлоя добавила:

«Наши просекко поднимут настроение в любом случае».

Напомним, что сестры Делевинь — не первые из звезд, кто решил выпускать свой алкоголь. Недавно о запуске шампанского под личным брендом объявил актер Брэд Питт, уже продает свое вино певица Кайли Миноуг.

Запись Британская модель Кара Делевинь с сестрами начала выпускать вино впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.09.2020 в 14:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0